Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый телефон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2, 3
vivaldi-s
Долго не пользовалась сотовым, а потом купила все же Fly100 за его прекрасную акустику, но только прожил он не долго, года два, а сейчас на Нокиа перешла, более надежные эти телефоны.
ledi vseveda
А мой первый телефон alkatel .






















[удалено]
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

metallcity
первый старый самсунг,но там уже был цветной экран
lillianara
1 телефоном был Philips, уж не помню модель какая, но антенна у него точно была)
MurmanAlik
самым первым был LG B1300 за 1к руб, потом LG С2500 за 3к руб, далее SE K510I за 5к руб и SE K810I за 9к руб smile.gif
joker1992i
первый телефон Sony Ericsson W700i

а теперь с Нокиа 6300)
VladymIr
Sony Ericson k610i
DeMaS
а у меня первым телефоном была какая то моторолка-кирпич мне ее подарили 96 году biggrin.gif я тада еще малой был, радости было безмерно! laugh.gif
pismenny
Мой первый телефон simens c60
rammyck
У меня первый телефон был Nokia N-Gage. Удобный. Такой как psp. Записывал игры, фильмы и играл.
Smart7
Первый мой телефонн - Siеmens A35
Это наверно самый выносливый телефон smile.gif
Nothing
У родителей первым был Сименс А35. А мне в руки впервые попал тоже Сименс, но С65 кажется...
darkflorian
У меня первый телефон появился в начале 2005 года, по-моему в январе. Motorola V180. Раскладушка)
qwertykorn
А мой первый Самсунг x100 тогда он был моднячий.Качал не него MMF супер музяка
AlexZardoz
У меня первый телефон был Nokia 1100, купил я его четыре года назад и, о чудо, сейчас у меня такой же вариант - кризис, однако!
winterevil
Моя первая трубка, точнее орехокол, Motorolla T191.
serega_xbit
мой первый телефон motorolla l7 на тот момент так радовался ей удивлялиь все что флешка есть а щас это уже не телефон и неизвесно что дальше будет
aidar2d
сименс а 52:) потом моторола с350, потом еще какие-то, а сейчас самсунк с 5560
soccer
у меня был культовыи телефон алкатель))монохромный.естественно.с мааалюсеньким экраном.но зато что то вроде полифони ив нем было.а батарея держала по 10 дней
skyderskynet
Nokia 5130 хороший телефон) даже очень)
vitaliya
У меня был Нокиа 1100,не цветной.Хорошо помню этот телефон. Но тогда он и стоил 100 долларов
Hawk
Motorola C350(покупал только в качестве модема к компьютеру) - Gloffish X600(так до сих пор и таскаю его)
AleksNat
Помню-помню.... У меня первым был Ericsson T18i - василькового цвета.... give_rose.gif
AlexZardoz
Моим первым телефоном был классический Nokia 1100 (черно-белый "мамонт"). Помню его во всех деталях - кажется, дня три разбирался во всех функциях, чтобы владеть своим первенцем на все 100%. И сейчас до сих пор с теплотой вспоминаю своего "старичка". До недавних пор пользовался им, но вот случилось чудо - и у меня теперь Sony Ericsson с хорошим MP-3 плэйером. Но что бы там ни говорили, Nokia 1100 - неувядающая классика жанра.
zuefftroyka
Первый был сименс,а вот модель не помню-долго проработал на меня.
sativ
Первый телефон Siemens,привезли из России 7 лет назад,неубиваем.Отдала маме в пользование,сама уже поменяла несколько фирм,а он работает.
Арсенал
Первый телефон Sony Ericsson к700i преобритал в кредит пользовался где то года два, а сейчас у меня Нокиа 6233
fanat5000
первый телефон samsung x100 ....на то время они только выпускались)
Eames
У меня первым телефоном был Siemens C65 (купил в 2005) , он был почти у всех моих знакомых ) и был популярным телефоном, поэтому и купил. Сейчас у меня Nokia 5130.
tyrba
Ух! самый первый был сименс А35! такое дерево сейчас кажется. А раньше было круто.
maxon61
2004 год. LG1800 маленький такой , по ходу вообще женский тк там был календарь для беременых. Я его прозвал снежинкой.
buser
нокия 2600 в 2006 году, долго он у меня не продержался, месяца через два после покупки потерял, узнал через год что его весной нашли из под снега, многие может удивятся но оказывается что он до сих пор работает
Dezelek
Мой первый мобильный, телефон это был Siemens A51 еще покупали его в 2003 году, и он у меня проработал ровно 2 года после чего я купил, новый телефон.
Trofim
Siemens A35... 2002 год.
gannenko
Первый телефон был siemens s-55. Мне нравился. Он у меня долго был. С 2000 года.
Skeipers
Да самый первый телефон запомнится на долго. У меня был мой любимый Nokia 6233. Самый громкий, батарею жаль мало держал
AveryTay
Мой первый телефон в 2007 году SE k310I
Irinchik
Тоже первый был в 2003 году, сначала взяла какой-то подержанный, но глючил сильно, и быстренько его сбыла. Название даже не помню.
KuraSH
simens52 купил в 2003
sahsko
Мой первый мобильный телефон был Нокиа 3310, сменил его только 2 месяца назад на нокиа Х2. Восемь лет служил верой и правдой. Если бы "старичок" не начал проситься на кладбище, до сих пор с ним ходил бы. Нокиа рулит.
sormertino
Сименс А65 - как первая любовьsmile.gif) Тогда он казался таким крутым))
katty
у меня первый мобильник тоже моторола был. помню ныла родителям, чтоб купили. купили-а через неделю я поняла, что мне такой не нужен-черно-белый экран, без полифонии. я ведь тогда особо не разбиралась в мобильниках, просто хотела, а потом как дурочка ходила с таким убогим телефоном, по сравнению с одноклассниками.
GreenStalker
Siemens CX70. Через год сломался джойстик, начал нажиматься только влево, вверх. Потом при включении начинал сразу же тухнуть. Хороший на "те времена" телефон - большой экран, но пиксель spiteful.gif
aidar2d
сименс с 60, вроде так))
Ringen
Мой первый телефон- Samsung X100
kalbas90
Мой первый телефон появился у меня когда мне было 12 лет и это был сименс 55!:)Крутая труба тех времён!!!
Дмитрий Анатольевич
Nokia 1100, примерно 99 года (точнее не вспомню). Досих пор рабатает, раритет.
TriniT
Сименс А75... потом я его отдал брату, который его утопил на рыбалке:'(
mishanja5
У меня первый был philips 535, однажды он начал глючить и я нечайно разбил его:) потом взял fly mp600 тоже не лучше:)
Cougle
Самый мой первый мобильный телефон (Siemens A40) мне дала поносить моя мама, не скажу, что на то время он был популярен, однако и не до ужаса плох.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.