Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый телефон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2, 3
Glory
ак сейчас помню мой первый телефон назывался Alkatel он был маленький синего цвета так нравился мне прослужил около 5 лет и я думаю для первого раза нормально.
Alex1981
Первый телефон - Моторола С-350. Купил в 2003 г. перед службой в ВС. До сих пор работает - только батарея совсем слабая... А так глюк помню только один был - когда связи долго стоит две полоски - 100% я недоступен пока не выкл/вкл. телефон...
meridian
Мой первый мобильник - это Siemens CX65. Когда я его приобрёл, то тогда он считался самым рекламируемым по телевизору.
P.S. Этот мобильник до сих пор работает и "живёт" своей обычной мобильной жизнью!
kolja1987
а мой первый телефон это филипс.весил он наверное грамм 300.и смс на русском языке не читались только через переотправить и с конца до начала
belmax
Nokia 6150 Внушительных размеров и довольно тяжелый. Но пользовался я им недолго, потерял.
sahazot
motorola c650-хороший телефон до сих пор работает!!!
wladikus
Мой первый телефон это нокиа, старенькая модель, без всяких новоротов.
Адилия
Nokia 3110 Classic вот это был телефон, отслужил почти 3 года и сейчас папе отдала, до сих пор работает....

Правда, один раз был в ремонте, выключился и больше не включился, НО отдала в ремонт по гарантии...и все хорошо до сих пор...тьфу тьфу тьфу, чтобб не сглазить
qirl4ka
Мой первые телефон Samsung SGH-E530, ох как сейчас помню как не могла нарадоваться такому чуду. А сейчас молодежь ни айфонами, ни iPad-ами не удивишь совсем.
Hrom
Моим первым мобильником был Nokia 5110 ^_^ таким кирпичиком и убить можно ) но проходил с ним не долго,
потом пересел на сиеменс А52
После него был Самсунг х100 (кого не слушаю - у всех эта мобилка была)
Потом самсунг д500
Предпоследняя мобилка: нокия 5130с
И сейчас с АйФоном гоняю, с третьим

В будущем думаю перейти на четвертый Айфон... или дождаться выхода пятого и взять его :)
Инка
моим первым телефоном был сони эриксон к700 , это в 2005 году, пять лет он мне отслужил верой и правдой, пока я не выдрала джостик с корнем)))
belartov88
моторола Е398, до сих пор обожаю, лучший звук, крутой дизайн и любимое "хэллоу, мото"
Marinka
Моим первым телефоном был Самсунг. Модель сейчас и не вспомню точно, настолько это было давно... Но тогда он был модным и крутым))
Оля
Моим первым телефоном был Алкатель, с которым ходила приблизительно 2 года, пока не захотелось чего-то другого. До сих пор работает.
Iva
Мой самый первый телефон....так давно это было, но кажется сименс, а после сони, самсунг, нокиа....
asd914
Цитата(varg859 @ 12.12.2008, 7:37) *
Как сейчас помню 2003 год. Моторола с-350 с нуля. В этот же день обмыли покупку и я его благополучно потерял. Нашел только через час в сугробе =)


мой певый телефон нокиа 3310 б/у когда купил его был счастлив до ужаса.
asm-a
Мой первый телефон был Motorola C650, после него мне подарили Sony Ericsson K750i (отличный был телефон).
kDeviator
Нокиа 6610 ай, такой гробик типа бизнес-класса...
Я тогда фапал на сони-эрик тэ 610, но для меня (ученика путяги) он был не по карману.

Самое что радовало, это удобная гарнитура и отличный звук радио.
Glory
Моим первым телефоном стал Алкатель.
Dolganova
мой первый телефон до сих пор жив .нокиа 3310 рулит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.