Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый телефон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2, 3
varg859
Как сейчас помню 2003 год. Моторола с-350 с нуля. В этот же день обмыли покупку и я его благополучно потерял. Нашел только через час в сугробе =)
Brain
самый первый у меня был пейджер... )

потом купил моторолку T100... причем продали с неисправностями.. пришлось в этот же день идти в магазин и устраивать разборки.. тел забрали сказали прийти через неделю.. в итоге вернули мне деньги причем баксами... я с них наварил еще 150 руб... после обмена баксов на рубли.. следующий тел сразу купил нокиа 3310...
Fialka101
А у меня первый телефон был Сименс А65. Я от него была в восторге! Пока его не украли в маршрутке
digitalman
Первый был Гнусмас N620, до сих пор живет у мамы
katariosa
Мой первый телефон - "серая" Моторола Т190, жила у меня аж до прошлого года.
Friend
Мой первый телефон Моторола С-550 с камерой в 0,3 пикселя...=)
MyTaHTuK
мой первый телефон был в 2005 году а это Sony Ericsson k300i ну так норм 12 мб памяти, мр3 читало ))) 0.3 камера гг
BOX
Далекий 2001... Siemens M35. Литиевый аккомулятор... Тогда это было круто. А сейчас эта компания уже и не производит мобилы.
kolbasatov
Мой первый телефон - Fly SL400m, женский, купленный с будуна по случаю нового года. Через пол года перестал соединяться с ПК, и был подарен отцу, у которого его украли.
CBiT
Motorolla 2288->SAMSUNG R210->Panasonik->Simens CX75->SAMSUNG E720->SonyEricsson K550i -> Nokia 5610 ExpressMusik...вот такая вот цепочка)))
Disorder
2001 год сименс А55
да. звуки в формате WAV с кодеком IMA ADPSM
КэМаН
ох самый первый это самсунг н500 крепкий был телефон
Wizzard
у меня первій телефон біл... из чимле филипсов а именно 350... и даже єкран был цветной..ух..
zidan10
Самый первый-был Motorolla с250 синего цвета
Greddy
алкатель не помню какой с мп3(для того времени это был фурор!
vitalikenak
первый был MOTOROLA {орехокол}номер не помню черный такой с маленькой антенкой примерно см 30-ть.
David
Мой первый телефон был в 2002 году Siemens C45 =)
lubasa
у меня первый телефон появился 2003 году сониэкиксан, б/у, он у меня и сейчас воляется дома, только не рабочий, я как на него посмотрю - сразу появляется улыбка на лице
Floridka
У меня первым телефоном был Сименс А60 ) года полтора мне служил )
jojo
а вот мой первый телефончик сименс s65 потом сони ериксон к550i а теперь сони ериксон кmega_shok.gif
Skrepka
У меня первый телефон появился в 2002 году, это был Самсунг R210. В то время это было очень понтово, я им гордилась.
SVN12
Первый телефон под названием Mototola L3 мне подарила моя тетя, так как не было возможности его приобрести из-за тогдашних высоких цен на телефоны. С тех пор я постоянно пользуюсь телефоном и устанавливаю контакты со многими людьми.
vector
у меня первый был nokia 3100 купил у знакомого с рук...ну а потом понеслась всё лучше и лучше менять пока до se k800i не дошёл
sol
модель уже не помню какая была, помню только что он был маленький с черно белыми смайлами и серый
Renmei
сименс был серенький, больше ничего про него не помнюsmile.gif
Luna
Сименс С62 вроде, не плохой был телефон в те времена для меня))
dantes099
мотороллер с 113 сейчас гдето на полке пылится
darkr
нокия 3310 - ака кирпич от лохов вместо арматуры! )))
LeXeR
Классика Nokia 3310 smile.gif еххх
Светлана
у меня первый телефон был Сименс А55, потом Самсунг какой-то! сейчас Нокия 6300!
Наталья
мой первый телефон панасоник. модель не помню. он маленький-маленький. помещался в пачку из-под сигарет.
Romanov
Самсунг был... цветной, любил его. И потерял в маршрутке... жалко было, очень. )
fler0091
Да мой первый телефон ето сименс сх75 он всё пережыл.
InDiviD
У меня первый телефон был сони эриксон, ещё с синим дисплеем )))) До сих пор где-то валяется )))
Kender
мой первый сименс А50 до сих пор у мамы живет и работаетsmile.gif
sufrogg
Мой первый телефон был фирмы Бош , оранжевый .....
Lady
Моим первым телефоном был телефон фирмы Моторола, какая модель точно и не вспомню уже, давно это было. Помню, что маленький, удобный телефончик серебристого цвета.
nva1970
Первый телефон был Fly, месяца два искал на него чехол.
Androoid
LG 2000 непомню в каком году но это было круто ,синяя поцветка +полефания...я ходил еще блатовался мелодией "медведь открывай сова пришла"
d-mob
Сони Эриксон, это было давно, начала этого века, этот мобаил раскладывался
Pan_Mahmud
Симэнс Ц65
В 2005 году купил за 600 грн.
Два года с ним проходил, потом перепродал. Новый хозяин до сих пор ним пользуется.
Uvelir
у меня первый телефон появился еще в школе, огромная трубка с антенной, тогда он мне казался не таким уж и большим. Моторола модель уже не помню. Я его еще орехокол начал называть когда цветные телефоны появились.
SERGAS
Мой первый телефон ето филипс фисио с чернобелым екраном!
Irinashabunina
Мой первый телефон самсунг с-100, прекрасно работал 5 лет,пока доча в прошлом месяце не убила.
Andrei1993i
первым телефоном был Сименс С72, но через 3 года он отработал свое, классный телефон был!!!
Deemc
Мой первый телефон был сименс с 60. Вот я радовался в то время)
Чечня Пуля.
первый телефон Сименс С65, помню один из лучших был в то время) ик-порт, памяти мб 10 вроде, вобщем супер.
maikl
Мой первый телефон был philips серию не помню. Помню что он заглючил и я нечайно разбил его, кулаком:-):-):-)
shurikc
Мой первый телефон Nokia, очень простой, но невероятно надежный. Никаких лишних наворотов, зато заряд держит больше недели. Жаль было менять на новую модель...
Eger
Мой первый телефон, конечно, Нокиа3110. Было это лет 7 назад...Или больше?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.