Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимние корпоративы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Violett
Устраиваем для сотрудников корпоратив. Посоветуйте уютное и элитное местечко, где можно согреться и от души повеселиться в холодную зимнюю пору!
Valeron
Из собственного опыта могу сказать, что лучшие рестораны всегда находятся где-то за городом, куда добираться, к сожалению, долго.
Violett
Мы все из разных районов, лучше бы конечно где-то поближе к центру столицы.
Timon85
Согласен на счет загородных заведений. А вы съездите в ресторан Поместье, это совсем не далеко от центра, и при этом за городом, на территории заповедника http://pomestie-park.com/bankety/korporativ/ Праздновали у них корпоратив осенью, мне очень понравились все блюда из банкетного меню. И вид из панорамных окон нашего зала был потрясающий.
Olyaolya
Цитата(Violett @ 17.12.2017, 14:51) *
Устраиваем для сотрудников корпоратив. Посоветуйте уютное и элитное местечко, где можно согреться и от души повеселиться в холодную зимнюю пору!



Автор, а в каком городе?
а то ща насоветуем
Wiorel
Проще всего обратиться к профессионалам из https://stagepro.ru/, они организуют ваш корпоратив от начала и до конца: аренда площадки или зала, аппаратуры и даже музыкантов подходящих подберут.
lenka
Знаю, что еще некоторые праздную новый год, так вот мои знакомые были в antwerpen киев меню очень понравилось. Очень вкусно и круто!
Kredi
Если не прочь уехать загород и отдохнуть среди природы в уютном местечке, то советую выбрать отель Борвиха https://hotelborviha.ru/restorany/banketnye-plosadki аренда зала для праздника вполне возможна. Более того, у вас будет неплохой выбор. Меню ресторана отличное, а цены приемлемые. А с тем учетом, что это отель, то можно остаться с ночевкой и отдыхать не ограничивая себя во времени.
HaTali
Зимой можно на природе классный корпоратив организовать, для этого вы можете у компании "Товарищ полковник" https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keyte...polevaya-kuhnya заказать военно-полевую кухню, еда в ней приготовленная нереально вкусная получается. И еще, сотрудники этой компании не только приготовление еды занимаются, они установят шатер, подготовят сценарий вашего корпоратива, и т.д., то есть всю организацию праздника на себя возьмут.
Inkognito
Уже несколько корпоративов мы проводили в шатре. Мы с коллегами сбросились, и купили шатер. В выборе помогла статья https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ . Лучше отдыха просто не может быть))
Kislova
Все зависит от сценария проведения праздника, вот зимние к примеру подразумевают все действо проводить в помещении. А в теплое время можно и на улице организовать - вылазку на природу к примеру. В Мандариновой Лисе корпоративные праздники и мероприятия организовывают, советую обратиться - все креативно, современно - точно вам понравится!
Гамбул
Я вам советую купить шатер звезда так как это просто находка. Я сам так поступал и остался доволен результатом, так что есть все основания и вам предложить следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://1rgb.ru/catalog/tenty-i-shatry-zvezda Компания надежная и выбрать здесь поверьте мне есть всегда из чего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.