Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у Вас телефон?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2, 3, 4
Halkbigus
Nokia E65, смартфон бизнес класса. Пользуюсь им уже 2 года и думаю в ближайшие 3-4 года телефон менять точно не буду.
Patron212
у меня телефон Nokia 6233,очень нравится!и громкость и функциональность.Батарея держится около недели.Правда сгорел правый динамик...но громкость всё-равно впечатляет)
Lady
У меня Fly 610 Mega LX, стильный, тонкий телефон с большим набором функций, а главное с большим объёмом памяти.
VitrOn
Nokia 7500 Prism
Отличный телефон, устраивает все - дизайн, качество и громкость воспроизводимых звуков, качество камеры.
есть только один минус - зарядка быстро садится (
d-mob
Nokia 6600
Pan_Mahmud
sony ericsson k800i

Полность меня устраивает. Очень рад что приобрел именно эту модэль.
Uvelir
у меня телефон нокиа х6, устраивает всем, отлично держит батарея, прекрасный дизайн, прост в обращении. Единственное плохо, что игр на него мало идет.
SERGAS
Нокия 5700
Irinashabunina
У меня нокиа 7510. Всем устраивает, и камера неплохая, и звук хороший. Только батарея быстро садится. Может батарею поменять?
Alina
Цитата(Irinashabunina @ 5.8.2010, 18:20) *
У меня нокиа 7510. Всем устраивает, и камера неплохая, и звук хороший. Только батарея быстро садится. Может батарею поменять?

Если батарея отслужила свой срок, то можно и поменять. Но есть просто батареи, которые не рассчитаны на работу длительное время без подзарядки.
Andrei1993i
У меня Nokia 3220 classic, большой экран, флешка, музыка, долгая батарея!!! но качество звучания низкое, нет быстрого доступа к музыке, интернет низко скоростной.!!!
Чечня Пуля.
У меня сейчас LG KP500. Хороший, сенсорный телефончик, относительно дешевый, лёгкий в управлении.
Tanyxa3107
Цитата(digitalman @ 12.12.2008, 13:00) *
Ага и именно поэтому выбор пал на N95 китайский rolleyes.gif
Если Китай тогда -АСУС

Наворты конечно не нужны и мне, у меня Сонька К510і. Меня устраивает тем, что сколько раз она не падала, всё равно нормально работает. Ну и минусов конечно тоже хватает)))
Mag123
Самсунг Х700, устраивает тем что уже три года со мной - привык к нему уже.
maikl
Sony Ericson w850i. Вполнe устраивает своим набором функций.
metallcity
nokia c5...Отличный смартфон
lillianara
Nokia 7230Supernova. Прекрасный, не глюченный. меня устраивает)
Papilyotka
Samsung Е740, впринципе нормальный)
Один минус- нет вспышки,по этому качество фото не самоелучшее(((
Heraboez
Motorolla L7e хоть немного уже и уставший телефон, но он меня устраивать ... самая главная его функция все также работает т.е. звонки. И второй мой телефон коммуникатор HTC Touch покупал его из-за надобности в мобильном интернете + подключил к нему городской номер так что теберь могу сидеть в интернете где угодо и названивать на городские номераsmile.gif
MurmanAlik
пользую SE K810I с января 2008года... )
на данный момент хочу купить китайтский HTC T3333 или в январе Motorola Milestone или другой тел на андроиде (выше или равно 2.2 версии)
joker1992i
Нокиа 6300
VladymIr
У меня SAMSUNG corby
Вообще, корби на любителя. С точки зрения человека работающего с техникой - корби хня полная.
Однако для молодежи, которой надо звонить, писать смски и понтоваться - в самый раз.
Вообще, корби довольно таки не плохой телефон. Наверное.
Скажу из личного опыта - он меня почти полностью устраивает.
Аська - работает отлично. Так же все приложения можно сворачивать.
Однако, большинство приложений просто у меня не пошло.
Музыка - просто не возможно свернуть. Надо обязательно засовывать все в музыку. Не удобно когда по исполнителям.
У корби довольно ощутимо тормозит Т9.
Так же реагирует он только на пальцы, что весьма не удобно на холоде.
Камера - камера вполне меня устраивает, на уровне "срочно сфотать". Но я придерживаюсь мнения что в телефоне не может быть хорошей камеры.
так... вроде все. Хотя нет.
Вай-фая там нет, что меня очень расстраивает. А еще там мало памяти.
DeMaS
нокия 5800, очень удобный, вот уже полгода с ней, раньше ни один телефон столько не жил! biggrin.gif
pismenny
nokia 5310? этот телефон пережил много чего но всеравно работает, пока все в нем устраивает, особено нравится что в нём быстрый доступ к музыке.
ninaalex
У меня Самсунг Дуос 2152, очень довольна, две карточки, батарея держит 6 дней! Это для меня главное!
rammyck
У меня iphone 3g, удобный, качество связи отличное, скоро буду покупать iphone 4.
Smart7
Сейчас у меня Sony Ericsson w810i и уже довольно давно.Безотказная модель и главная прочная smile.gif
darkflorian
Сейчас у меня староватый уже SonyEricsson K510i, жаль динамик уже плохой.
А так уже держится у меня 3-4 года. Точно не помню.
winterevil
У меня уже 3 года Nokia 6233, все устраивает.
eqq
Sony Ericsson C 905 вполне устраивает biggrin.gif


Цитата
Основные технические характеристикиЭкран
Экран TFT
Диагональ 2.4"
Цветопередача 262144 цветов
Разрешение 240 х 320пикселей
Память
Встроенная память 160 МБ
Поддержка флеш-карт Memory Stick Micro (M2)
Звонок и мультимедиа
FM-тюнер
Передача данных
WAP 2.0
Bluetooth
WiFi
GPS
E-mail клиент
GPRS
SMS предикативный ввод текста
MMS
Камера и видео
Количество пикселей 8.1 млн. пикс.
Дополнительная информация видео телефония
Батарея
Режим разговора 9 ч
Режим ожидания 380 ч
Габариты и вес
Ширина 49 мм
Высота 104 мм
Толщина 18 мм
Вес 136 г
serega_xbit
нокия 6300 купил 2 года назад и ни одной претензии сколько он у меня падал и состояние до сих пор в норме .....всем советую жаль что их уже невыпускают
aidar2d
samsung s5560
soccer
у меня боевой мобильный мой друг Сони Эрикссон К750.уже 5 лет ему.падал безчисленное колличество раз .один раз в воду.но продолжает работать.и заменить его жалко
skyderskynet
Nokia 5130
angelsweta
GT-C3300K
strela96
У меня нокиа 5800 всем довольна телефон супер!
konfetka
у меня сони эриксон w300i,надежная модель,уже четвертый год с ним хожу,а ни разу не дал сбою,правда наушники один раз сломались и пришлось покупать новые,а так сам аппарат работает отлично
AleksNat
Alcatel One Touch 8 0 6.
Выбирала между ним и Нокиями E71 и C5, остановилась на нем, так как победил большой экран. Выбором довольна, потому что уверена - аналогов по цене и качеству на рынке в данный момент нет. rolleyes.gif
fanat5000
У меня сейчас Sony Ericsson k750i , падал многократно ... уже телефону 4 года... работает нормально) правдо джойстик борахлит) вообще надёжный телефон
Юся
айфон 3g. ему уже два с половиной годика. устраивает тем, что ни разу не ломался, батарея до сих пор хорошо держит, огромное кол-во раз падал и на асфальт и плитку, а ему хоть бы хны. не устраивает - ужаснейшая программа айтюнз с синхронизацией, не реагирует на прикосновение пальцев, когда они замёрзшие.
igorsdt
nokia 5530 xpress music, телефон неплохой, идет большинство игр, правда громкость не очень высокая, но слушать можно, флешка на 2 Гб в комплекте идет, очень много всяких удобных приложений для него, виснет бывает, но форматнешь флешку и все норм=)ещё не нравиться что в нем 3G нет, но это не такая большая потеря=)
Eames
У меня Nokia 5130 XM, хороший телефон, все устраивает. В основном сижу в ICQ и играю в игры.
Shmakovka
у меня SAMSUNG s5230 сенсорный.никак не могу привыкнуть,строчка все время хочет от меня убежать.
MurmanAlik
Acer Liquid Е на андроид 2.2 smile.gif красивый и мощный smile.gif
tyrba
Уже год пользуюсь нокиа 5530 экспрес мьюзик! смартфон сенсорный, минусов нет. даже пишу щас на форуме с него!
maxon61
Моя мобилка Nokia 62333 c 2007 с сомной.Устраивает полностью. Звучит громко вообще отпад.
buser
сони эрикссон Т700, тонкий компактный, давно уже могу поменять но столько уже вложено в него что жалко кому то отдавать, так что думаю он еще послужит у меня
Dezelek
У меня телефон Нокиа 6300 меня полностью, и во всем он устраивает мне нравится в нем больше всего то что легенький, тонкий металический корпус не боится падений и ударов есть все, необходимые функции.
Есть, один минус может и не значительный но это для кого как в нем очень быстро разряжается батарея приходится заряжать чуть не каждый день.
AveryTay
Nokia 3110 classic.Устраивает всем, кроме маленького экрана. Плюсы: громкий динамик, большие кнопки, качественная камера
Dezelek
Купил две недели назад я себе новый телефон Fly DS160 на две сим карты пока полностью меня устраивает посмотрю как дальше оправдает, мои надежды со временем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.