Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у Вас телефон?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2, 3, 4
maakaar
Здесь рассказываем про свою модель телефона, чем устраивает, какие минусы...
varg859
N70 Всем устраивает. Уже 1,5 года у меня ему. Менять не собираюсь пока не потеряю или украдут.
digitalman
Нокия 6120, отличный, шустрый смарт, смысла в обычных телефонах не вижу никакого.
Незаменимый помощник в коммандировках
Brain
китайский nokia N95... слайдер.. русификация норм. меню как у смарта.. отличный громкий звук.. рульные динамики. ну а так по функциям как обычный тел... мне в основном тел чтоб звонить.. так что навороты не нужны..
digitalman
Цитата(Brain @ 12.12.2008, 10:00) *
китайский nokia N95, мне в основном тел чтоб звонить.. так что навороты не нужны..

Ага и именно поэтому выбор пал на N95 китайский rolleyes.gif
Если Китай тогда -АСУС
Friend
У меня Nokia N73, жалоб на него нет, отличная качество съемки, 3,2 Мпикс. Звук хороший, функций достаточно...=)
digitalman
Цитата(Friend @ 20.12.2008, 9:43) *
У меня Nokia N73, жалоб на него нет, отличная качество съемки, 3,2 Мпикс. Звук хороший, функций достаточно...=)

+ вижу только в размере экрана ну и камера которая для меня не так важна. В остальном мой 6120 мне больше нравится и проц помощнее стоит
kolbasatov
Цитата
и проц помощнее стоит

А на мой взгляд, это не такой уж и плюс. Я понимаю, на стационарном компе - да, приложения открываются быстрее, там обработка быстрее, а на смарте чего там? Экранчик 320Х240. Ну, пусть вордовские доки чуть медленнее открываются. Не думаю, что это такой уж и показатель.
P.S. Два штуки. Sony Ericsson k320i и Nokia E51. Нокиа вполне хорош, из топовых моделей, но в минусы - неудобство управления mp3 через плей - листы, а также затруднения в поиске sis - приложений, подходящей именно к данной модели. У эриксона (у него всего 15 Мб памяти, так что ни о каком mp3 не может быть и речи, хотя формат поддерживается) есть одно преимущество - удорбство в управлении.
digitalman
Цитата(kolbasatov @ 20.12.2008, 20:18) *
А на мой взгляд, это не такой уж и плюс. Я понимаю, на стационарном компе - да, приложения открываются быстрее, там обработка быстрее, а на смарте чего там? Экранчик 320Х240. Ну, пусть вордовские доки чуть медленнее открываются. Не думаю, что это такой уж и показатель.

Гиф анимация шустрее..а и вообще все таки проц это проц на него почти все нагрузка в любых приложениях я считаю
Женя
у меня был телефон нокия Н-72..все устривало....он настлько противоударным что я его с 6 этажа на асфальт эераном урониил и только царапина осталсь... но...вот воды он не выдержал... 2 года он мне служил верой и правдой... доволен был...эх. жалко его
MyTaHTuK
Sony Ericsson k610i Вполне устраивает, есть мр3, мр4, видио, фото камера. Минус в том что панельку часто надо менять smile.gif я неряха
Disorder
нокиа 2200, вроде. обыкновенный "телефон" а все остальное я на компьютере делаю не вижу смыслу переплачивать=)
digitalman
Цитата(Disorder @ 25.1.2009, 9:46) *
нокиа 2200, вроде. обыкновенный "телефон" а все остальное я на компьютере делаю не вижу смыслу переплачивать=)

Так в том то и вся соль..что переплачивать не надо, сейчас смарты стоят примерно так же как и обычные телефоны.
За одни и теже тугрики получаем большую функциональность. Это конечно выбор каждого и навязывать я никому нечего не собираюсь..!
Anetta
У меня Samsung 740. Телефончик хорошенький, но только тихий, без вибрации не услышать звонка.
Fiona
У меня старенький SE W800, всем устраивает, поменяю только когда мтс 3G запустит.
bon
Sony Ericsson k750i - вроде и устарел за 2 - 3 года, а все равно практически нового не придумали, чего нет в этом телефоне, минус - это наверное что ЖК - экран маленький по сегодняшним меркам.
КэМаН
у меня сониэриксон k810i очень прикольный хорошая камера на 3.2, очень громкий звук
digitalman
Цитата(КэМаН @ 3.2.2009, 19:57) *
у меня сониэриксон k810i очень прикольный хорошая камера на 3.2, очень громкий звук

Да телефон зачетный, камера при хороших условиях дает, очень даже нечего фотки...звук тоже в порядке, единственное что не нравиться лично мне что он как кирпич, и я люблю смарты
rion1
Цитата(digitalman @ 3.2.2009, 21:59) *
Да телефон зачетный, камера при хороших условиях дает, очень даже нечего фотки...звук тоже в порядке, единственное что не нравиться лично мне что он как кирпич, и я люблю смарты

Ну не знаю на счет кирпича (у меня например К790i), тфу тфу 2 года работает и ничего. Поставил флешку на 1 гиг и порядок. Пока для счастья больше ничего не надо... drinks.gif
digitalman
Цитата(rion1 @ 3.2.2009, 23:03) *
Ну не знаю на счет кирпича (у меня например К790i), тфу тфу 2 года работает и ничего. Поставил флешку на 1 гиг и порядок. Пока для счастья больше ничего не надо... drinks.gif

Я про кирпич в плане размеров говорил...даже с моей 6120 Нокией не сравниться
Wizzard
Цитата(kolbasatov @ 20.12.2008, 21:18) *
А на мой взгляд, это не такой уж и плюс. Я понимаю, на стационарном компе - да, приложения открываются быстрее, там обработка быстрее, а на смарте чего там? Экранчик 320Х240. Ну, пусть вордовские доки чуть медленнее открываются. Не думаю, что это такой уж и показатель.
P.S. Два штуки. Sony Ericsson k320i и Nokia E51. Нокиа вполне хорош, из топовых моделей, но в минусы - неудобство управления mp3 через плей - листы, а также затруднения в поиске sis - приложений, подходящей именно к данной модели. У эриксона (у него всего 15 Мб памяти, так что ни о каком mp3 не может быть и речи, хотя формат поддерживается) есть одно преимущество - удорбство в управлении.

смарт и есть мини компьтер..но..на данный момент он же не может вместить в себя все 2 ядра проццессор и оперативы под 4 гига...вот вскором времени все будет как должно быть и буду на телефонах стоять полноценная виста
makss78
у меня SE W810i и меня устраивает. работает нормально , камера 2мегапик хоть и не бошльшая ,по нынешним меркам, но при хорошем освешении фотографии получаются сносные .
zidan10
у меня Sony Ericsson k750i минусы в том что джойстик быстро сломался, флешка на 2 гига идет с глюками, а плюсы-ну камеры вполне хорошо фотографирует
Greddy
Нокия 3250 владею им 2 года устраивает
veaceslavv
У меня тоже NOKIA 3250, что могу сказать-очень хороший телефон нашол для него много програм такие как Ofice mobile и читаю все форматы офис и даже пдф могу читать, то что давно искал. И плюс к всему поставил себе Касперский, и всё ОК.
Andru
Всегда пользовался только самсунгами, но друзья уговорили - на новый год купил - Nokia 5600 - музыкальный, черный с красненьким. Хочу сказать, что пока не жалею - по функциям как бы похож с самсунгом, но он громче, вообще мощнее. Камера - 3,2, фотовспышка.Дальше время покажет.
Kotechka
Ааа, тоже хочу себе нокиа, смарт какой-нить... У меня мотороллер V3i. Ужасный, приложения почти никакие не идут, картинки половину не отображает, музыку тоже половину не воспроизводит! girl_devil.gif
Ultramarin
Самсунг М610,впринципе всем устраивает,только вот динамик не громкий....
UniT_08
BenQ-Siemens EL-71, устраивает потому что использую только для разговоров.
vitalikenak
у меня NOKIA6233 мен вполне устраивает
TurboZeta
У меня SAMSUNG SGH-E250. Я от него в восторге!
Floridka
Самсунг Е 840 ) Нравится дизайн, функции есть те, что мне нужны..не нравится то, что громкость маленькая на звонок..часто не слышу, если на улице ,что кто-то звонит.
jojo
у меня сони ериксон к800i нормальнй телефон менять не собираюсь пока он не станет не модным совсем чем я уважаю этото тел так тем что он тех же парамеров что и нокиа n73 но дешевле
digitalman
Цитата(jojo @ 10.4.2009, 23:48) *
у меня сони ериксон к800i нормальнй телефон менять не собираюсь пока он не станет не модным совсем чем я уважаю этото тел так тем что он тех же парамеров что и нокиа n73 но дешевле

Каких он тех же параметров? Уважаемый не путаем Ява телефон, со смартом Симбиан. Вся остальная лапша мож и похоже
cheba
SIEMENS M75,как купили 4 года назад,так и не менял-привык к нему уже очень сильно)
Skrepka
У меня Nokia N93i, очень хорошая камера, фотки получаются ничуть не хуже чем с фотоаппарата. В комплекте была флешка на 1ГБ, вполне достаточно.Вообще никогда не глючил. Единственный минус - тяжелый и большой телефон.
sol
самсунг х650 Минус-это когда делаешь фотку на сотовый Переносишь ее на комп а она засвеченая
Renmei
сони эрексон, всегда нравилась эта марка, шкурка у телефона хэлоу китти smile.gif
мадельку телефона потеряла, так что не могу ее назватьsmile.gif фото, видео есть все хорошего качества
Luna
Самсунг Е790, когда покупала прям ну очень нравился, я сейчас с каждым днем все меньше и меньше.
dantes099
у меня нокиа 1100 отличная модель, хоть и старовата, зато сеть держит там, где у других не ловит
darkr
SGH E840, единственный минус по сравнению с нокией дешевеет оч быстро, притом намного стильнее этих тупых кусков кирпичей
Наталья
сейчас у меня Sony Ericsson z710i. очень довольна. пользуюсь уже почти 3 года. ни разу не подводил. это раскладушка. камера, конечно, скромненькая, всего 2 пикселя. ну для этого у меня всегда под рукой фотик.
fler0091
Нокия 6233!!
InDiviD
Цитата(fler0091 @ 20.12.2009, 10:47) *
Нокия 6233!!


Аналогично (:
zardax
SE g700 всем устраивает, только ОС глюкнутая малость...
satuurnus
SE G700-мой телефон на сегодняшний день!
item
nokia 6080
ritikt
У меня временно samsung D600. раньше был нокиа N95- сломался
YanysiaR
Люди у кого телефон Sony Ericson W580i
Подскажите как установить аську...
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 12

Kender
Sony Ericson К550. всем устраивает, только хотелось бы звук громчеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.