Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда сажать высокорослые помидоры на рассаду?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Noren
Есть тут знатоки в подобных вопросах? Буду благодарен за совет!
Peroxid
Время, когда лучше всего сажать высокорослые помидоры не рассаду обычно указано на упаковке с семенами самим производителем. Но своевременная посадка это лишь часть того, что нужно делать, что бы помидоры росли как надо. Требуется очень интенсивный уход.
Александрия
как раз сейчас самое время. у нас уже повсходили семена. иногда даже в середине февраля сажаем.
Vanya_vanya
Я до сих пор не могу определиться с сортом!
Solonin
Непростой климат нашей страны вынуждает огородников устанавливать на участке парники и теплицы. Популярностью пользуются поликарбонатные теплицы. Выращивание помидоров и других овощей в теплицах из поликарбоната позволяет защитить растения от заморозков и продлить плодоношение до поздней осени. Мне очень приглянулась посадка в теплицу, о которой я прочитал на сайте https://nashsadovod.ru/ovoshhi/tomat/vyrash...z-polikarbonata и теперь хочу организовать небольшое производство на даче.
Полли00
Цитата(Vanya_vanya @ 4.4.2020, 17:11) *
Я до сих пор не могу определиться с сортом!

Из высокорослых сортов предпочитаю Де-Барао розовый и черный. В конце февраля сажаю семена для рассады. В начале мая высаживаю в грядки и сразу подготавливаю опору для них. Использую обычную сетку для выращивания цветов, покупаю ее на http://protect-market.ru/categories/setki-...ivaniya-tsvetov , если это интересует. Мясистые и вкусные помидоры.
freem
в марте сажаю на рассаду, в мае в почву
Arkadiy
Для высокорослых помидор нужно много места. Кроме того обязательно нужно их подвязывать.
VolodimiraK
Цитата(Arkadiy @ 9.5.2020, 9:46) *
Для высокорослых помидор нужно много места. Кроме того обязательно нужно их подвязывать.



Это знают все, а вот есть такие моменты при посадке помидоров, что обычные способы просто не работают. Для того чтобы ваши помидоры росли в отличных условиях у вас под рукой должна быть вот такая https://sadim.guru/tomat-volgogradskij/ статья и портал, где более доходчиво расписаны все пункты от А до Я в плане ухода. Берите на заметку, очень большое количество статей и рекомендаций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.