Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где в онлайне оплатить задолженность по налогам?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
pelya
где в онлайне оплатить задолженность по налогам?
Lunka
я думала такое нельзя онлайн оплатить
Dgina
Можно! Да, тема актуальна, заплатил налоги и спи спокойно, даже когда-то такая реклама была. Старый проверенный способ для гражданина или ИП узнать состояние налоговых платежей — послать запрос в Налоговую инспекцию по месту жительства, или лично явиться в нее в приемные часы, обратившись в окошко к специалисту, занимающемуся налогоплательщиками-гражданами или предпринимателями. Но сейчас все можно узнать прямо на сайте Федеральной налоговой службы. Я не буду Вам все описывать, что и как делать, вот хорошая статья, сами почитайте http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...nat-po-inn.html .
pantero4ka
Лучше не допускать таких задолженностей. Я раньше тоже часто не успевала, пропускала сроки и в итоге пеня и штрафы. Пока мы не наняли фирму, оказывающую бухгалтерские услуги. Теперь у меня ни о чем не боли голова и могу сконцентрироваться на развитии бизнеса. Да и платить им меньше, чем штатному постоянному бухгалтеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.