Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посудомоечная машина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Pticyn
Если брать посудомоечную машину для школы - какая она должна быть по мощность? Если машина с загрузкой на 700 тарелок в час, это нормальная скорость?
Johndohn
Цитата(Pticyn @ 24.11.2017, 12:25) *
Если брать посудомоечную машину для школы - какая она должна быть по мощность? Если машина с загрузкой на 700 тарелок в час, это нормальная скорость?

ДА вполне, для школ обычно такие и берут, или для небольших кафе. А сколько примерно планируете отдать за неё? Или ещё не нашли где купить? Если что, могу продать одну б.у.шную за очень небольшие деньги.
Pticyn
Благодарю за предложение, но осваивать бюджет собираюсь по назначению А машину выбрал такую - https://www.trapeza.ru/goods/127921/ , в Деловой Руси он стоят вполне адекватно, поэтому "колхозить" и покупать б.у. потребности нет, путь бюджет и маленький.
ТоварищСухов
А какое средство лучше использовать для посудомоечной машины? Наиболее эффективное какое?
Limonella
Цитата(ТоварищСухов @ 18.11.2019, 10:15) *
А какое средство лучше использовать для посудомоечной машины? Наиболее эффективное какое?

Мне больше нравятся многокомпонентные средства (который включают кондиционер, ополаскиватель и соль). Ополаскиватель гарантирует отсутствие разводов и следов от капель после высыхания, а также делает стеклянную посуду блестящей. Кроме того, многокомпонентные средства работают на защиту элементов посудомоечной машины от накипи. Вообще лучше, конечно, брать фирменные средства, которые предлагают производители посудомоечных машин. У меня посудомоечная машина Miele, поэтому беру таблетки, специально разработанные для этой марки (таблетки для посудомоечных машин UltraTabs Multi). Отличное качество. Здесь ещё можете почитать какое средство для мытья посуды лучше.
Violett
У меня сломалась посудомойка cray.gif Без нее как без рук, не подскажете толкового мастера?
Timon85
Совсем недавно тоже ремонтировали свою посудомоечную машину – перестала сливать воду. В интернете писали, что придется менять плату управления, но мы вызвали специалиста из компании «Техника в ремонте» https://stirtech.ru для диагностики и дальнейшего ремонта. Поломка оказалась пустяковая – мастер все исправил за полтора часа.
revenge2
Цитата(Johndohn @ 24.11.2017, 11:55) *
ДА вполне, для школ обычно такие и берут, или для небольших кафе. А сколько примерно планируете отдать за неё? Или ещё не нашли где купить? Если что, могу продать одну б.у.шную за очень небольшие деньги.


А потом б/ушную только и будешь делать, что ремонтировать. Плавали, знаем. У самого как раз Б\У машинка. Товарищ уезжал за границу на ПМЖ и по дешевке мне её продал. Первое время нормально, конечно работала. А сейчас всё чаще вызываю мастера с https://ремонт-посудомоечных-машин.москва, чтоб помог с починкой. Изношенность механизмов всё таки сказывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.