Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поп исполнители
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2
sparow
Сейчас много хороших поп песен.например вдох выдох или morandi save me.

Ребята давайте обсудим наших любимых исполнителей.
Поп исполнителей.

Я люблю поп музыку за то что она универсальная.
Она нравится большему количеству людей.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 16.

annpun
вот поэтому она и поп музыка.
вчера фразу прочитала замечательную "попса делает из людей мычащее стадо".. я с ней согласна.
аЦЦкЫй_БОБР
попса параша!(с.Красная Плесень) не знаю как ЭТО может нравится. максимум 1 песня у 1 исполнителя бывает нормальной, из-за которой он становится знаменитым, а потом идет чистая комерция и дерьмо
annpun
коомерция идет сразу..
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6.

romely
Не согласен что попса параша очень много хороших душевных песенок есть, сейчас к примеру много иностранных прикольных типо моранди....
annpun
каждый находит свое в музыке. если нравится поп то и человек такой..
vell
Небывает много хорошой музыки одного исполнителя.
Думаю не все так плохо если слушать выборочно!
music.gif
Женя
я не понимаю..к чему поп музыка привязана...да многи еговорят что больше к любви и все такео..но тогда почему наши испонители играю вссечаше любовь как "погибший цветок" ведь так и дух падает и не хочется потом бороться за любовь...вот мне кажется что если поп испнители и должны петь (про любовь) то про цветущюю любовь..ведь так можно и радовать такими песнями человека... а вообще ИМХО
neored
Не навижу поп музыку в целом, не именно какой-то отдельный исполнитель, а просто не люблю из-за безсмысленных песен и приметивной музыки.
Vitos
Не соглашусь с тобой, что в попсе музыка примитивная. Ее можно слушать дома, танцевать под нее. А например я не представляю танец по Хеви металл. Попса универсальная лузыка на все случаи жизни
Diana
Мне нравится не вся попса а отдельные ее исполнители ,но на вкус и цвет товарищей нет.Каждый человек любит свое потому и попсу каждый воспринимает по своему.
аЦЦкЫй_БОБР
Не нравится ни музыка, ни тексты. тексты часто бессмыслены и абсурдны. Музыка часто делается абы как и идет очень примитивно) и по технике исполнения и по звучанию и по смыслу.
аЦЦкЫй_БОБР
Не нравится ни музыка, ни тексты. тексты часто бессмыслены и абсурдны. Музыка часто делается абы как и идет очень примитивно) и по технике исполнения и по звучанию и по смыслу.
Dreamvendor
Не нравится не чем. Хотя не отрицаю, что могут быть неплохие песни. Но. Такая музыка в первую очередь нацеленна на потребителей. Нет не на потребителя, а на потребителей. Не на индивидума, а на массы. Мало того, что она не может быть личной, она ещё и не может быть очень конкретной, очень близкой человеку. Такую музыку можно слушать, как фон. Особо не обращая на неё непосредственного внимания. А люди изучающие музыку, или те кто ей интересуются, врятли будут такое слушать, т.к. уникального ничего нет. Но то, что говарят, что с попсой надо бороться, это бред. Такая музыка будет всегда, ведь ширпотреб нужен каждому.
Greddy
Поп-популярная музыка,если миллион человек будет слушать 2pac"а то он тоже будет попсой,так что ПОП я слушаю)
myst1cal
Понятия "Популярная музыка" и "попса" совершенно различны. "Популярная музыка" пишется талантливыми композиторами и поэтами, и исполняется артистами с хорошими, сильными голосами, песни написанные ими сегодня будут актуальны и их будут слушать не один десяток лет. А вот "попса" пишется, а чаще всего крадется "композиторами" в кавычках и исполняется певцами пришедшими ни откуда и уходящими в неизвестность через год-два и никакого отношения эти опусы к "Популярной музыке" не имеют. Вот так.
jojo
ЕСТЬ ХАРОШИЕ ПЕСНИ И ПЛОХИЕ ПЕСНИ РАЗНЫХ ЖАНРОВ. ТАКШТО НЕНАДО ДАВИТЬ НА ОДИН ЖАНР И ОСОБО ВОЗВЕЛИЧИВАТЬ ВТОРОЙ
Ruslan
Цитата(neored @ 20.12.2008, 15:59) *
Не навижу поп музыку в целом, не именно какой-то отдельный исполнитель, а просто не люблю из-за безсмысленных песен и приметивной музыки.

Как попса может быть безсмысленной и приметивной,ведь большинство слушает именно такую музыку,а на праздниках танцуют только под попсу.
AZAR
Мне нравится попса, пусть хоть помидорами закидают, но буду слушать.
Ulla2008
Современную попсу слушать невозможно, ни смысла ни логики в словах, разве что только музыка иногда заводная.
KarMan
В любом музыкальном направлении есть хорошие исполнители, не исключение и попса, хотя их (исполнителей) можно пересчитать на пальцах.
Jennika
Соглашусь с предыдущим постом good.gif
Штраф от InDiviD
Нарушение правил: 10

Kleo
Ритм музыкальный всегда примерно один и тот же: унца-унца-унца...ца-ца...на бессмысление рифмы...
Depeche mode
Терпеть не могу попсу =( Особенно когда какая-нибудь леди гага со своим гребаным покер фэйсом в голове заедает...
pavells
CCЫЛКА
Да попса рулит..не могу и дня прожить без попсы!!
suicid
Меня интересует с поп-исполнителей настя и потап, особенно их песни Cry me a river и песня про село.
В последнее время их тематика стала интересной, что скажете??
Elektropchela
любую музыку можно слушать под определенное настроение, но в большинстве случаев попса, мягко говоря, не слишком хорошо говорит о музыкальной культуре
[NY]KIRILL
Я не люблю попсу, это дешевая музыка для меломана, вряд ли будут слушать ту чушь что исполняют те же блестящие или там серебро...песни не о чем о любви == уже так надоела что помоему уже всем это хорошо надоело
Штраф от InDiviD
Нарушение правил:12
Первый пост почитайте.

Буббакуб
Цитата
Да попса рулит..не могу и дня прожить без попсы!!


Ты это серьёзно? sarcastic_hand.gif Неужели есть люди, которые всерьёз воспринимают эту музыку и этих исполнителей?
dvchar
Цитата(Буббакуб @ 17.3.2010, 15:55) *
Ты это серьёзно? sarcastic_hand.gif Неужели есть люди, которые всерьёз воспринимают эту музыку и этих исполнителей?

На вкус и цвет товарищей нет ... А вообще то со времен так называемого "застоя" наши люди привыкли обращать внимание на "обертку", а не на саму "конфетку" и если раньше на ярлыке было написано "made in...", то уже что внутри, особой роли не играло - ВЕЩЬ ((( То же самое сейчас наблюдается в отношении к попсе : "обертка" - приятное лицо, классная фигурка, желательно с минимумом одежды, приличная фонограмма и ВСЕ, "конфетка" - наличие вокальных данных, смысл песен, никого не интересует ((( Одним словом до группы " Поющие трусы " дожили, ЧТО дальше ?
Буббакуб
Пусть будут хоть *голосящие пылесосы*. Но пусть они будут живой группой, с голосом и настоящим лицом, а не в маске из фанеры.
Eger
ведь сколько раз лажались под фанеру и (типа Примадонна) Пугачева, и Леонтьев, и Киркоров, и куча всех. А народ продолжает ходить и платить деньги. Публика - дура, говорил Троицкий.
simaio1977
а мне попса нравится
Штраф от InDiviD
Нарушение правил: 10

Rolana93
Все-таки поп музыка более универсальна, чем все остальные жанры, потому что(мне так кажеться) в ней как-то больше простора для фантазии. Слушатель в двух песнях может получить не только самые разные эмоции, но и услышать чуть ли не в какие рамки не входящие стили. Просто попс для меня очень разная. И очен класно, когда попсовая песня еще и смешана с каким-нибудь другим жанром(рок, реп, метал...)
rera
Могу выделить исполнительцу Lena из Германии,такая попса мне по душе!
adelya186
как бы отрицательно не отзывались бы о поп-музыке и ее исполнителях, мне кажется, что она все равно необходима в нашей жизни.

попробуйте помыть полы под Бетховена или Моцарта=)))
я считаю, что тексты популярных мелодий поэтому, зачастую, не имеют смысла, т.к. они призваны служить "фоновым шумом"-она не наполнена глубоким смыслом, т.к. люди слушают ее "для настроения"...

я лично только за и на мой взгляд-ее бы не существовало, если бы она никому не была б нужна.. значит-какая -то польза есть и слушать можно..
я, к примеру, очень люблю группы, с необычными песнями, навроде "Винтаж", "Morandi" и "Виа гры"...
[TRaY]
лично мне некоторые попсовые песни тоже нравятся, а так отношусь к ней весьма критично, так как уж очень бессмысленные песни нынче, только иногда задумайтесь над их содержанием текста - смешно станет
asuta
попсовые песни слушаю выюорочно. Сразу видно, какие написаны от чистого сердца, а какие - просто для раскрутки((
kolyanya
а мне нравится музыка mega_shok.gif-90 годов
asuta
насчет 90-х, это действительно первопроходцы попсовой музыки, которые в первую очередь старались писать песни от души, а не ради денег. Много хитов тогда вышло)
А сейчас одна песня похожа на другую, особенно тем, что в ней нет смысла(
KennyMcCormik
Многие попсу не переваривают потому что тупые тексты.
Еще потому что часто на "живых" концертах поют под фанеру.
Но реп я не люблю. рок не понимаю, поэтому ничего другого не остается)
Cheise
Полностью с тобой согласен, kolyanya.
Но и сейчас есть неплохие песни, но их очень мало.
К примеру Michael Jackson - лучший.
Да и рок, и рэп (GUF) - japrotiv.gif
Andrei1993i
я не люблю слушать попсу, все песни без смысла!!! только про бесчастную любовь!!! Поп музыка лишь на публику, чтобы знаменитость получить!!!
svitich59
У меня нет приоритетов в прослушивании песен определенных групп или исполнителей, слушаю только те песни которые нравятся!!
v95
Я льблю слушать т9,максим,А.воробьев песня бам бам особенно клип и всё в етом роде
ledi vseveda
На мой взгляд попса нормальная музыка - просто надо найти своих исполнителей . Или хотябы несколько песен .
ксения710
Многие не любят поп музыку. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Я тоже слушаю поп исполнителей, но только некоторых. и вообще предпочитаю делать сборки под себя и включаю туда разную музыку, а то примерно после 10 композиции аж зубы сводит от попсы.
vera20041980
Думаю, критиковать поп музыку врядли стоит. Ведь взять хотя бы, большие грандиозные праздники, на красной площади или концерты по телевизору. Мы постоянно слышим поп музыку, на мой взгляд, очень даже хорошего качества.
vitok5673021
даа попса мне кажеться нравиться каждому!!!! ведь она везде и вокруг на с окружает!!
shurikc
Цитата(vera20041980 @ 30.10.2010, 13:55) *
Думаю, критиковать поп музыку врядли стоит. Ведь взять хотя бы, большие грандиозные праздники, на красной площади или концерты по телевизору. Мы постоянно слышим поп музыку, на мой взгляд, очень даже хорошего качества.

в том то и дело - одни и те же исполнители кочуют с одного канала на другой, с одного шоу в другое. Многим на ТВ и престижные площадки доступ закрыт - у них нет денег проплатить своё участие. Вот и создается иллюзия того, что нам показывают музыку хорошего качества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.