Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Были ли Вы свидетелем НЛО?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > НЛО
Страницы: 1, 2
sparow
Ребята как вы относитесь к нло,ведь мы же существуем в природе.
А почему они не могут существовать.
Ждём ваших ответов!!!

Ведь вы сами подумайте что нас ждёт в в ближайшем будущем.
По прогнозам уфологов приближается встреча с неопознанным.

Дальше будет намного хуже,потому-что мы для них никто!

Я считаю что есть помимо нас ещё более разумные существа.
Ведь как огромен этот бесконечный мир.А мы как микробы поселились на этой земле
и как саранча уничтожаем всю среду обитания.
За всё надо платить И мы заплатим за это.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 16.

digitalman
Люди...НЛО есть..и есть доказательства...все кому интересна тема советую прочитать книгу "Колесницы Богов" вылаживать не буду, а то подумают что я только нажиться хочу sarcastic_hand.gif
sparow
Первый раз слышу про эту книгу.
Коротенько можно рассказать для нашего общего кругозора по теме НЛО
digitalman
Цитата(sparow @ 10.12.2008, 19:36) *
Первый раз слышу про эту книгу.
Коротенько можно рассказать для нашего общего кругозора по теме НЛО

Блин веришь, коротенько не получится...в общем есть много свидетельств еще с древних времен, и в Библии много таких строк если их под определенным углом посмотреть да и потом в пустыне Невада есть секретная база так называемая "Area 51" интерестно?
intfor
Цитата(digitalman @ 10.12.2008, 23:59) *
Блин веришь, коротенько не получится...в общем есть много свидетельств еще с древних времен, и в Библии много таких строк если их под определенным углом посмотреть да и потом в пустыне Невада есть секретная база так называемая "Area 51" интерестно?

На счёт Библии там конечно интересные аналогии представляют, но всёж не стал бы рассматривать её как полноценный источник истин, но в целом, любопытные размышления написаны в этой книжке по теме внеземных цивилизаций... Интересно - читайте
varg859
Нло существует и это доказано. Вопрос в их происхождении. Природная ли это аномалия, военные эксперименты или инопланетный разум. Я больше склоняюсь к первому варианту, хоть и верю что где-то во Вселенной есть жизнь, но не факт, что они сильнее развиты чем человечество.
digitalman
Цитата(varg859 @ 12.12.2008, 15:24) *
Нло существует и это доказано. Вопрос в их происхождении. Природная ли это аномалия, военные эксперименты или инопланетный разум. Я больше склоняюсь к первому варианту, хоть и верю что где-то во Вселенной есть жизнь, но не факт, что они сильнее развиты чем человечество.

Третий вариант однозначно! Читай, интересуйся и все поймешь
annpun
у всего есть свое логическое объяснение..когда-нибудь может и найдут ответ-ЧТО это такое летает и промывает разум некоторым личностям..
кстати, библия-это особая тема..
FairPasha
В Библии пишет что сначала была пустота и в ней жили демоны. Потом Бог сотворил землю. Значит единственные НЛО выходит - демоны.Это если опираться на Библию.
digitalman
Цитата(FairPasha @ 19.12.2008, 1:12) *
В Библии пишет что сначала была пустота и в ней жили демоны. Потом Бог сотворил землю. Значит единственные НЛО выходит - демоны.Это если опираться на Библию.

Даже если опиратся на Библию там много коственных доказательств, существования внеземных цивилизаций.
Да и вообще глупо думать что мы одни во вселенной.
КэМаН
мне кажется они наверника есть я даже уверен
digitalman
Цитата(КэМаН @ 3.2.2009, 18:24) *
мне кажется они наверника есть я даже уверен

Можно сдешней аудитории узнать откуда такая уверенность у вас образовалась молодой человек?
Мне лично интересно может что-то новое для себя почерпну насчет НЛО
HidDen
И что же известно?
Если видели какой то обьект в воздухе, это вполне можно назвать НЛО (неопознаный летающий обьект) но не факт что он относится к неземным.
Да и почему контакта у нас нет с ними:? долетели до нас, могли бы вполне хорошо поднять наши технологии и вывести на очень высокий уровень.
digitalman
Цитата(HidDen @ 18.2.2009, 16:57) *
И что же известно?
Если видели какой то обьект в воздухе, это вполне можно назвать НЛО (неопознаный летающий обьект) но не факт что он относится к неземным.
Да и почему контакта у нас нет с ними:? долетели до нас, могли бы вполне хорошо поднять наши технологии и вывести на очень высокий уровень.

Вот интересно а откуда ты узнаешь что все что у нас есть это не внеземные технологии, думаешь по радио объявят или по телеку?
Все факты умалчиваються и тщательно скрываються..кто тебе расскажет о существовании их
HidDen
ну раньше был смысл превращать факты в миф снимая фильмы. А сейчас зачем? Игратся в кризис страны, когда можно развиватся и покарять просторы космаса...
Ruslan
Да по моему сейчас уже ни чего не умалчивается и не скрывается,можно и увидеть,и с очевидцами поговорить на эту тему,а они расскажут,это раньше все скрывалось и не каментировалось.
digitalman
Цитата(Ruslan @ 30.4.2009, 23:21) *
Да по моему сейчас уже ни чего не умалчивается и не скрывается,можно и увидеть,и с очевидцами поговорить на эту тему,а они расскажут,это раньше все скрывалось и не каментировалось.

это только верхушка айсберга и много щушеры никакой информации не представляющей...все более серьезное 100% засекречено...это мы только сейчас узнаем например о событиях второй мировой!
Вот и задумайтесь
sol
я вас умоляю НЛО нет! Почему мы тогда их не видим? за столько времени шумихи вокруг них они могли бы хоть раз показатся человечеству во всей красе
Ruslan
Цитата(sol @ 18.7.2009, 6:11) *
я вас умоляю НЛО нет! Почему мы тогда их не видим? за столько времени шумихи вокруг них они могли бы хоть раз показатся человечеству во всей красе

А как насчет найденных скилетов? Это же не выдумка. А не показываются они - на это есть своя причина.
Renmei
Цитата(Ruslan @ 18.7.2009, 13:33) *
А как насчет найденных скилетов? Это же не выдумка. А не показываются они - на это есть своя причина.

я читала что бедных инопланетян замучили опытами военные sad.gif
sol
Цитата(Ruslan @ 18.7.2009, 13:33) *
А как насчет найденных скилетов? Это же не выдумка. А не показываются они - на это есть своя причина.


вы же не видели эти скилеты своими глазамиsmile.gif может это скелет каких-нибудь австралопитеко или других древних людей smile.gif
Кирилл
Цитата(sparow @ 10.12.2008, 20:37) *
Ребята как вы относитесь к нло,ведь мы же существуем в природе.
А почему они не могут существовать.
Ждём ваших ответов!!!

Ведь вы сами подумайте что нас ждёт в в ближайшем будущем.
По прогнозам уфологов приближается встреча с неопознанным.

Дальше будет намного хуже,потому-что мы для них никто!

Я считаю что есть помимо нас ещё более разумные существа.
Ведь как огромен этот бесконечный мир.А мы как микробы поселились на этой земле
и как саранча уничтожаем всю среду обитания.
За всё надо платить И мы заплатим за это.

Я верю в НЛО
intfor
Цитата(Кирилл @ 29.7.2009, 18:22) *
Я верю в НЛО

Что же заставляет верить в НЛО? Может это всё происки "врагов" и не было никаких зелёненьких человечков. Может это всё "мистификация", чтобы людям было интересей жить, или же было чего бояться...
viktor1234563
Я не знаю достоверно, что такое НЛО: природные явления, коллективные галлюцинации, пришельцы из космоса, выходцы из параллельных миров. Я не буду ни опровергать, ни доказывать существования НЛО, однако напомню один, вобщем то известный, факт: в 19 веке считалось антинаучным утверждать о существовании метеоритов, а свидетельства очивидцев падения метеоритов расценивались так же, как расценивают сейчас свидетельства очевидцев НЛО.
Andru
Среди широко обсуждаемых в массовой печати вопросов популярной продолжает оставаться тема НЛО - неопознанных летающих объектов.

Как было организовано исследование аномальных явлений в СССР, какие силы участвовали в решении этой задачи и какие были получены результаты рассказывает старший научный сотрудник Полярного геофизического института КНЦ РАН Сергей ЧЕРНОУС, в свое время член комиссии по аномальным явлениям отделения общей физики и астрономии АН СССР.

- Когда начался пик ажиотажного интереса к возможному вторжению инопланетян?



- В середине семидесятых годов обсуждение проблемы НЛО становится явлением общественной жизни страны, особенно в среде научно-технической интеллигенции. Обильную пищу для ажиотажного интереса давали "лекции" отечественных уфологов и многочисленные материалы, основанные на зарубежных публикациях.

Они читались в институтах, на различных предприятиях и даже в воинских частях. Надо сказать, что эти лекции были весьма популярны и собирали полные залы. В таких условиях настроить общественное мнение на волну чрезвычайной важности контактов с братьями по разуму не представлялось слишком сложной задачей, тем более что ученые не отрицали теоретическую возможность существования внеземных цивилизаций. В Академии наук СССР, в редакциях газет и журналов, в частных собраниях накопилось огромное количество сообщений с описаниями странных явлений и просьбами дать этому "феномену" научное или просто разумное объяснение.

Для комплексного исследования проблемы необходимо было создать рабочий коллектив с привлечением ученых различных специальностей. Такой коллектив был создан. Формальным поводом для этого явилось "петрозаводское чудо" 20 сентября 1977 года, когда на исходе ночи жители северо-западного региона СССР в течение нескольких минут наблюдали развитие крупномасштабных световых явлений: "звезду с лучами света", "медузу", "небесные прожекторы" и т.п. Так стартовала государственная программа изучения феномена НЛО, продолжавшаяся более 13 лет, до 1991 г. В настоящее время такие работы не проводятся, хотя в отдельных случаях сотрудники Академии наук выступают экспертами по проблеме.

- Состав участников комиссии, надо думать, был более чем представительный.

- Координатором исследований Минобороны и Академии наук был полковник генштаба Б. Соколов. Генерал-лейтенант В. Балашов, начальник одного из центральных военных Научно-исследовательских институтов, был руководителем военного раздела программы. В Академии наук исследования возглавил академик - секретарь отделения общей физики и астрономии В. Мигулин, крупнейший специалист в области распространения радиоволн и космической геофизики.

- Работа, конечно, была секретной?

- В Академии наук все совещания были открытыми. Работы публиковались. Конечно, в некоторых аспектах, вне академических исследований, тема могла быть закрытой, ибо формально она принадлежала к оборонной тематике. Кроме того, в начале работ допускалась вероятность происхождения странных явлений в результате военно-технических экспериментов. И, наконец, не исключалась возможность использования некоторых вероятных свойств НЛО в военных интересах.

- Сегодня сняты все запреты, не позволявшие говорить об этом открыто?

- Большинство наших государственных секретов давно продано "демократами", пришедшими к власти. Обратным порядком эта информация поступает теперь к нам с Запада. Несколько лет назад шведские коллеги подарили мне папку с отчетом и материалами КГБ по данной проблеме. А если купить, к примеру, свежую книгу М. Герштейна "По ту сторону НЛО", где, в частности, он обсуждает и деятельность нашей комиссии, там можно найти массу документов, вплоть до подробностей переписки воинских частей и инструкций по наблюдениям НЛО.

- По каким направлениям строилась работа комиссии?

- Приоритетными версиями возможного происхождения НЛО считались: 1) НЛО - это продукт человеческой деятельности; 2)НЛО - манифестация природных процессов на Земле, в ее атмосфере и в космосе; 3) НЛО - проявление деятельности внеземных цивилизаций.

Последняя версия была не без дискуссий принята для обеспечения научной корректности подхода. В программе было два направления: военно-прикладное и научное. Военных интересовало возможное воздействие НЛО на работу техники и личного состава. Академия наук ставила своей задачей исследование физической природы явлений и их воздействие на окружающую среду.

Программа во многом держалась на интересе и энтузиазме ученых и была, быть может, одной из самых дешевых среди научно-исследовательских работ по оборонной тематике. В 1980 году до всех войсковых частей была доведена директива Генштаба, предписывавшая правила документирования факта обнаружения НЛО в войсках и порядок представления сообщений в зависимости от срочности и важности. Этой директивой армия была поставлена на 13 лет в режим дежурного наблюдения на всей территории СССР и в Мировом океане. Никто и нигде в мире не организовывал столь масштабное исследование. Данные поступали также из гидрометеослужбы, от случайных наблюдений, анализировались публикации в зарубежных средствах массовой информации.

Материал просеивался и использовался специалистами в области геофизики и геохимии, космической физики, физики плазмы, баллистики и других направлений. Предпочтение отдавалось документированным материалам: фотографиям, фильмам, радиотехническим измерениям. Несколько раз в год комиссия собиралась на коллективное обсуждение результатов.

- И каковы же были результаты?

- Самым удивительным и интересным явилось то, что, несмотря на собранный банк экспериментальных данных, из тысяч наблюдений армии и гражданских организаций не было получено ни одного сообщения о посадке НЛО, ни одного о контактах с "пилотами НЛО", ни одного о похищениях людей НЛО. Видимо, на период тринадцати лет действия проекта инопланетяне объявили мораторий на посещение Земли.

Более серьезный вывод, следующий из этого факта, - несостоятельность гипотезы инопланетного происхождения НЛО. Подавляющее большинство явлений, воспринимаемых очевидцами как НЛО, связано с технической деятельностью человека и различными природными событиями. Более 90% случаев обусловлено летательными аппаратами, высотными аэростатами, запусками и маневрами ракетно-космической техники и подобными экспериментами. Около 9% составляют свечения: от наблюдаемых астрономических объектов до редких оптических явлений в атмосфере.

Часто задается вопрос: "Как быть с тем процентом или долями процента не идентифицированных событий, может, это и были "настоящие НЛО"? При тщательном анализе выяснилось, что эти события были не идентифицированы только потому, что не было получено достаточной информации, однозначно определяющей характеристики события и его положение во времени и пространстве.

- Что вы можете сказать по поводу недавней статьи в "Комсомольской правде" "НЛО помогли создать американцам супероружие", где приводится интервью с ведущим специалистом

Минобороны по аномальным аэрокосмическим явлениям полковником А. Плаксиным?

- Я знаком и с этой статьей, и с Плаксиным. Он долгие годы руководил группой исследований аномальных явлений в 22-м Центральном НИИ Минобороны и внес большой вклад в работу комиссии по АЯ. Главное его утверждение, может быть, и справедливо - некоторые современные достижения американского военно-промышленного комплекса могли родиться в лабораториях, исследовавших аномальные явления. Но вот утверждение о том, что мы прозевали создание супероружия в США, представляется весьма сомнительным.

Речь идет о пущенной в строй в 1997 году на Аляска станции HAARP с мощной излучающей системой (3.3 мегаватт). Некие специалисты считают, что это глобальная микроволновая печь, которая может поджарить на подлете к США ракеты противника. А заодно разрушить радиосвязь, изменить магнитное поле планеты, повлиять на климат и вызвать аварийные ситуации в энергосистемах. На самом деле это далеко от истины.

Научные исследования, проводимые с помощью подобных радиопередатчиков, направлены на изучение электродинамики ионосферы. Это говорится не понаслышке. Дело в том, что обнаружение нагрева ионосферы радиоволной (эффект Гетманцева) продемонстрировано впервые советскими учеными, в числе которых было несколько сотрудников Полярного геофизического института. Это открытие было сделано с помощью аналогичного аляскинскому передатчика, расположенного вблизи Мончегорска.

С начала "перестройки" этот стенд был закрыт и разрушен, и в настоящее время специалисты института проводят исследования на стенде в районе норвежского города Тромсе.

- Вам самому приходилось наблюдать НЛО?

- Аномальные явления (АЯ) наблюдал неоднократно, и всегда это были либо рукотворные НЛО, либо редкие явления в атмосфере. Впервые это было на Земле Франца-Иосифа. Представьте - над ночной арктической пустыней появляется шар. Незабываемое зрелище! Это были первые эксперименты по исследованию свойств верхней атмосферы с помощью искусственных облаков, выбрасываемых с борта геофизической ракеты.

Впоследствии много раз приходилось наблюдать и регистрировать еще более красочные и необычные явления и при проведении различных экспериментов, и при испытаниях ракетно-космической техники. На юге Украины повезло увидеть в лучах заходящего солнца выброс десанта с танками на парашютах. А полярные сияния! Все многообразие их форм и красок трудно вообразить. Неподготовленному наблюдателю, увидевшему, например, разноцветные петли или красные пятна, может придти в голову все что угодно. Вот сейчас готовлю ответы на ваши вопросы, а за окном, над Хибинами, видны резкие формы облаков, напоминающие склеенные тарелки. Такие облака фигурируют в международных анналах уфологов как бразильский феномен НЛО. Через мои руки прошли сотни фотографий и фильмов аномальных явлений.

- Как складывались отношения комиссии со средствами массовой информации?

- Этот вопрос заслуживает особого разговора. Дело в том, что комиссия в обязательном порядке осуществляла научно-техническое рецензирование (не путать с цензурой) материалов, представляемых в журналы, газеты и другие масс-медиа.

Проблема же, действительно обусловленная ограничениями, была связана с эффектами испытаний военной техники, но по недосмотру издателей иногда пропускалась. В качестве примера можно привести статью В. Вострухина "Ровно в 4.10" в газете "Труд" в 1985 году. В ней описывалось событие, наблюдавшееся экипажем рейсового самолета "Тбилиси - Ростов - Таллинн" на трассе в районе Минска. "Оглядывая взглядом свою часть неба, второй пилот заметил справа сверху немигающую крупную звезду.. Из пятнышка возник тонкий-тонкий лучик света и отвесно упал вниз до самой земли. Луч света расширялся, превращаясь в яркий световой конус, возник второй конус, шире, но бледнее первого, затем третий - широкий и совсем светлый... Какой же мощности должен быть этот прожектор?.. Теперь они видели ослепительную белую точку, окруженную концентрическими цветными кругами... белая точка вспыхнула, и на ее месте возникло зеленое облако..."

Статья вызвала значительный резонанс, как в нашей стране, так и за рубежом, где она была перепечатана в десятках изданий ведущих стран мира. Наши читатели забросали письмами газеты, журналы и официальные учреждения с требованиями, советами и просьбами открыть всю правду об НЛО. На Западе появился шлягер "Я и поя крошка ровно в 4.10", а по дипломатическим каналам рядом европейских государств были заявлены ноты и сделаны запросы по поводу испытания в СССР нового оружия (лучевого?) в районе Минска.

На самом деле этот случай имел отношение к военной технике, но не в районе Минска, а намного севернее, над акваторией Белого моря, где проводились испытания баллистических ракет морского базирования. Феномен наблюдали во многих пунктах на северо-западе нашей страны и даже в Финляндии.

В заключение хотелось бы вот что еще заметить. Развитие науки вообще идет широким фронтом. Кто-то всю жизнь изучает одну необычную химическую реакцию, другой - устройство птичьего крыла, у одних маленький коллектив, другие работают в гигантском институте. Но если намечается прорыв в какой-то области - в нее вбрасываются огромные силы. Не сомневаюсь, что если бы был найден хоть один достоверный факт или доказательство существования внеземных НЛО, то в этом направлении уже бы работали большие научные коллективы. Даже в наше время, когда бюджет всей Академии наук соизмерим с бюджетом не самого крупного университета США. А увлеченных научным поиском людей России не занимать.
klassik
Доводилось ли вам в реальных обстоятельствах наблюдать НЛО?
InDiviD
Нло не Нло, но когда мне было 9 лет, мы с другом задержались на улице, до поздна, часов 22:00 уже было, мы играли в эту...как её...ну блин, железная трубка, заполняется головками от спичек, гвоздь ударяет в эту трубку и создается типа выстрела...забыл как называется )) Ну так вот, мы эту трубку как раз потеряли и мой друг сидя на корточках её искал, я же стоял у него за спиной, дальше я посмотрел на ближайщую 5-ти этажку и увидел что она озарилась белым ярким светом...я сначала подумал что это фанари, но этот свет не только светил, он со всех сторон меня окружил, не было тени...Секунд 30 продолжалось, а потом мой друг встал с корточек и сказал что он пошел домой, причем его не удивило что сейчас было, я спросил о белом свете, он сказал что ничего не видел...Вот так...
item
"железная трубка, заполняется головками от спичек, гвоздь ударяет в эту трубку и создается типа выстрела...забыл как называется"

ну и игрушка..

"этот свет не только светил, он со всех сторон меня окружил, не было тени"

что то слабо верится..
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 10

YanysiaR
Никогда не видела!!! И упаси Боже!!!
Uvelir
когда то в детстве у родственников в телескоп наблюдал движение какого то шара, движения были слишком хаотичны не как у спутника, но не знаю что это было.
Чечня Пуля.
то что показывают по телевизору, пишут в газетах, это выдумка, им просто денег не хватает, и материалов нету! вот и с жира бесятся! а то что тут пишут участники форума это выдумка (для того что бы набить пост), сам неоднократно видел в ночном небе светящийся объект, но это не значит что это НЛО! есть другие названия "самолёт", "спутник" и так далее.
andruharulit
Цитата(Чечня Пуля. @ 5.9.2010, 0:06) *
то что показывают по телевизору, пишут в газетах, это выдумка, им просто денег не хватает, и материалов нету! вот и с жира бесятся! а то что тут пишут участники форума это выдумка (для того что бы набить пост), сам неоднократно видел в ночном небе светящийся объект, но это не значит что это НЛО! есть другие названия "самолёт", "спутник" и так далее.

1. Откуда ты знаешь что видели эти люди, а вот про набить пост это как раз про тебя(хватит оффтопить)
2. НЛО - неопознанный летающий объект, так что здесь может быть всё, что нельзя назвать обычными словами.
А теперь по теме: видел в небе недавно треугольной формы объект, весь в фонарях, очень быстро перемещался.
Чечня Пуля.
оффтоп это публикация сообщений не по теме, а я пишу чётко в тему. ребята это у вас либо белочка, либо подсознание. как еще летающие объекты, или вы думаете что до сих пор кукурузник покровитель небес...есть такое предположение что американцы чего -то мудрят с тарелками этими...им всё мало и мало новых ощущений хотят....ведь во время 2й мировой Гитлер пытался сделать тарелку летающую, вот только она на 2 м взлетала и падала быстро...читал где-то такое....а почему же тогда спустя 65 лет этим американцам не попробыватьsmile.gif
Eviness
Не может быть такого, что во всей вселенной, во всем этом пространстве- мы одни. Есть и другая жизнь, я не говорю, что именно на Марсе, но и оно возможно. Возможно, эта жизнь не такая разумная.
Чечня Пуля.
возможно есть, возможно не такая разумная, а возможно намного лучше развита. но я не думаю что они настолько глупы что будут показываться нам, а если и хотели бы то давно уже вступили бы в контакт. а лично как моя версия, это всё запудривание мозгов, так же само как и с теориями Дарвина, так же само как и с христианством..
Eviness
А кому это надо? Кому это на руку? Разве что телевидению, дабы сделать какую-то сенсацию, повыпускать передачи пару раз, сколотить свою "копеечку", а дальше...?
v95
я видел слепящий огненый шар на растоянии примерно 150 - 200 метров он завис в воздухе а потом полетел вверх и маленько в сторону от него остался только шлейф
ssef
как то вечером шел я домой, а надо мной пролетел объект совершенно беззвучно, с 3 лампочками
GRTaras
я часто замечаю в небе "спутники" которые меняют траекторию движения и цвет. Спутники ведь не могут менять свое направление полета?
Nothing
Цитата(GRTaras @ 2.12.2010, 0:04) *
я часто замечаю в небе "спутники" которые меняют траекторию движения и цвет. Спутники ведь не могут менять свое направление полета?

В плане меняют? Спутник вращается вокруг Земли, поэтому ему свойственно перемещаться.
И кроме того, вы говорите, что часто их замечаете. Если б это было нечто инородное, ученые давно бы уже этим заинтересовались.

Цитата
я видел слепящий огненый шар на растоянии примерно 150 - 200 метров он завис в воздухе а потом полетел вверх и маленько в сторону от него остался только шлейф

Шаровая молния.
Otmor59
Видел во дворе у семя огромный красный шар из которого вылетали и обратно залетали маленькие шары.А с них виделось как будто пепел падал горящий.А потом большой шар улетел зигзагами
Paramore

Нет сам невидел но хотелось бы, что-нибудь увидеть своими глазами.
Alina
Цитата(Paramore @ 12.4.2011, 19:30) *
Нет сам невидел но хотелось бы, что-нибудь увидеть своими глазами.

Ну, раз не видели, значит и писать ничего не нужно, тема для рассказов историй очевидцев. noflood.gif
Блэйд
Предупреждаю всех НЛО небыло небудет и быть не может может я немного и не по теме но это как с концом света опокалипсис опокалипсис.
да раслабтесь вы
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 12 - оффтоп

Alina
Цитата(Блэйд @ 25.6.2011, 17:02) *
Предупреждаю всех НЛО небыло небудет и быть не может может я немного и не по теме но это как с концом света опокалипсис опокалипсис.
да раслабтесь вы

Вы не то, что не по теме, Вы вообще не в тему. offposhel.gif
Igor163rus
НЛО действительно существут,мир огромен и не фкт что мы единственная расса в мире
virsety
Это если относить нло как неопознаный то можно сазать что в ниж городе году так в 1999, если кто еще помнит тогда было и солнечное затмение. то видел гдето на уровне где летают реактивные самолеты, шар Ну такой огненый, чтоли, не с линейной траекторей движения, но скорее всего это шаровая молния.

Относительно же пришельцев то склонен думать что это скорее по приде к "духовному невидемогу миру" отногсится. Судя по тому что описания "нло" и "пришельцев" много, даже в книгах обших мировых религий. так что не думаю что что новое в это веке после роузвела произошло. имхо.
mixailo47
Да.Я верю в НЛО.Я уфолог и приходилось встречаться с ними.И издалека довольно таки красиове явление.
Semen
Я не видел.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

KsuV
Цитата(FairPasha @ 19.12.2008, 2:12) *
В Библии пишет что сначала была пустота и в ней жили демоны. Потом Бог сотворил землю. Значит единственные НЛО выходит - демоны.Это если опираться на Библию.



Библию все рассматривают так как им удобно. Что касается НЛО, мы верим потому что люди устроенны так, что надо хоть во что-то верить. Те кто отрицают Бога чаще верят в НЛО, те кто верит в Бога отрицают НЛО. Что кто видел, это плод нашей фантазии. Мне вон в детстве постоянно домовой мерещился в углу. sarcastic.gif Во что кому верить это право каждого человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.