Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спецтехника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Ntevi
Планирую под Питером большие строительные работы. Где нанять спецтехнику?
geror
Какая сумма есть?
Olyaolya
Цитата(Ntevi @ 12.11.2017, 2:08) *
Планирую под Питером большие строительные работы. Где нанять спецтехнику?



не поняла - вы сами будете строить ЖК или дом себе?
что значит большие?
Laila
вроде подходит мне
анна джу
Мы с мужем уже в процессе строительства дома. Как я вас понимаю.. Кажется совсем недавно тоже искали, где бы арендовать спецтехнику. По итогу наш с мужем друг (прораб) посоветовал обратиться вот сюда http://www.magazinprokata.ru/arenda_shlifovalnoj_mashini/. Сейчас арендуем у них на постоянной основе всю необходимую спецтехнику, потому что нутром чую, что строительство затянется в связи со строительными моментами. Очень сложно уложиться в срок. Думаю, что вы и сами это скоро поймете
vadikvadik
Сейчас строю дом, поэтому мое строительство не обходится без аренды спецтехники. Беру в аренду вот здесь https://www.magazinprokata.ru/arenda_otbojnogo_molotka/ бетономешалку, генератор и отбойный молоток. Аренда этого всего обходится в нормальную такую сумму, но ничего сверхъестественного, так как там ценник самый адекватный. Я именно старался найти такую компанию и нашел. Теперь советую её вам. Так сказать делюсь опытом по наследству)) dance3.gif
cash_tanya
Где бульдозеры можно заказать с наиболее выгодной ценой.
Даянка
А кто может мне подсказать, где лучше всего брать гидропанели?
по какой стоимости сейчас все это?
Андрей Косьяненко
Цитата(Даянка @ 10.7.2019, 18:26) *
А кто может мне подсказать, где лучше всего брать гидропанели?
по какой стоимости сейчас все это?

Попробуйте посмотреть гидропанели и другое гидравлическое оборудование в СНПК «ЭКСПРОМ», он находится в Екатеринбурге по улице Титова 31 А.
Вот по этой ссылке https://npo-eksprom.ru/product/gidravliches...ie/gidropaneli/ можно ознакомиться с актуальным на данный момент ассортиментом гидропанелей. И, как видите, здесь круто тем, что цены и правда ниже рыночных, так что никакого обмана здесь нет. При всем этом качество оборудования отличное, я заказывал и у меня по сей день все ок.
Dgina
Ребята, подскажите, а где в Питере можно купить запчасти на спец. технику, вот такое мне задание на работе дали, решила у Вас спросить!
Lakana
ребята, а где вы обычно покупаете резиновые кольца и прочие уплотнительные материалы для спецтехники?
valdes1982
Цитата(Lakana @ 18.9.2019, 22:51) *
ребята, а где вы обычно покупаете резиновые кольца и прочие уплотнительные материалы для спецтехники?

Совсем недавно я покупал резиновое кольцо уплотнительное круглого сечения в "Кверс". На самом деле, мне кажется, что на данный момент это один из наиболее крупных изготовителей уплотнительных материалов, манжетов, сальников и грязесъемников. покупая здесь, я всегда уверен в том, что мне придут материалы высшего качество. Очень нравится то, что здесь огромный выбор. Все уплотнительные кольца выполнены из высокопрочной резины. Здесь есть даже шевронные кольца. Если вы в чем-то сомневаетесь и вам нужна более подробная консультация, позвоните по номеру +7 (8443) 45-10-59, вам все расскажут, помогут с выбором.

JeremyH
Цитата(Dgina @ 19.8.2019, 8:39) *
Ребята, подскажите, а где в Питере можно купить запчасти на спец. технику, вот такое мне задание на работе дали, решила у Вас спросить!

Интересный вопрос, довольно специфический, не все бы смогли на него ответить, но я Вам помогу !
Смотрите, в Питере , есть компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там есть вся информации https://techstar-ltd.com/ . Всего доброго, можете отчитаться, что нашли поставщика !
Kristinka011
Бествей это сила!!!! На себе испытали всё, прошли полностью "от а до я". По завершению могу сказать вот что... Смело всем рекомендую:) Обращайтесь в жилфонд Бествей
boro
Тут очень важно сосотояние техники, поэтому нам понравилось сотруднисать с https://olby.by/, персонал у них тоже очень хороший, проконсультировали по выбору техники.
Nina200
Если есть возможность, технику лучше приобрести в собственность. Поверьте, это намного выгоднее. И если решите поступить таким образом, сразу подумайте над вопросом, кто вашу спец технику будет обслуживать. Лично могу порекомендовать вот эту компанию - https://spectehcentr.com/. Сотрудничать с ней мы стали сравнительно недавно, но результатом очень довольны. Свою работу выполняют реально первоклассно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.