Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
vika.zg.nw
Всем доброго времени суток! После переезда в новую квартиру появилась такая проблема, как ремонт. Квартира покупалась практически пустая, в связи с этим встал вопрос ремонта и приобретения мебели и прочего бытового оборудования. Спрашивала на форумах, у знакомых и у третьих лиц "где можно заказать услуги по ремонту и поставке новой мебели. Большинство ссылаются на этот сайт http://www.plan1.ru/himki/stroitelstvo-i-remont/ Но, как говориться "доверяй, но проверяй". Может кто работал с данным сайтом, оставьте пожалуйста отзыв, заранее спасибо!)
Petuniya
Цитата(vika.zg.nw @ 31.10.2017, 17:51) *
Всем доброго времени суток! После переезда в новую квартиру появилась такая проблема, как ремонт. Квартира покупалась практически пустая, в связи с этим встал вопрос ремонта и приобретения мебели и прочего бытового оборудования.

Могу вам рекомендовать очень хороших специалистов http://veka.ua/ua/windows/lvov.html они помогут вам с окнами и дверями, также окажут услуги если нужно что-то отремонтировать.
garo
Добрый день. Поменяли всю канализацию в нашем доме в Подмосковье. Даже устранили неполадки, которые возникли с счетчиком воды. По данному поводу обращались к фирме https://mosgarantstroy.ru/catalog/services/..._vody_v_moskve/ для поверки счетчиков воды, при чем без снятия. Удачи всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.