Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: полиграфия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
babanyukv
Полиграфическая компания «АМПГРАФИКА» представляет полный ассортимент услуг по дизайну, допечатной подготовке, цифровой и офсетной печати, а также различной постпечатной обработкеhttp://bizprinting.ru/
kabriol2015
Добрый день. В свою очередь хочу посоветовать всем киевскую типографию "TerraInfo" - http://terrainfo.com.ua/ Регулярно с ними сотрудничаем, цены актуальные, качество услуг отменное.
Delovod
Напечатать рекламный буклет, визитки, бланки в Москве - вообще не проблема. Но, если нужно сделать вырубку на картоне, например, для упаковки сувенирной продукции - дела обстоят несколько хуже. Одни типографии - заламывают цены, другие - не хотят связываться с небольшими заказами (менее 10.000 шт.). Пришлось немного напрячься, пока нашел типографию с приелемыми условиями и ценой http://a2printhouse.ru/
Katusha95
Хорошие типографии. А мне вот нравится типография Флай Принт https://flyp.ru/. Всегда довольна качеством и оперативностью их работы
JeremyH
Этикетка на заказ Питер .
Вот все правильно нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - http://aleithe.ru./
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Злата
Красивые и содержательные выевски, вкусные меню. брошюры, листовки, транспоранты и многое другое производит цифровая типография "Реклама Профи"http://r-p.ru/ У них не только качественное оборудование, но и максимально оперативная работа, которая позволяет воплотить в жтзнь любые ваши идеи. Они также могут помочь с разработкой макета и дизайна.
listik
Мы заказывали печать баннера у компании "Мобэкс" в Москве https://www.mobex.ru/services/razdel_manufa...matnaya_pechat/ , мы у них заказываем все рекламные материалы и всегда все изготовлено хорошего качества, все яркое и цветное. Баннер для нас изготовили с подсветками, красиво освещает проезжую часть и привлекает внимание покупателей.
КАКАду
Нужны качественные бейджи, обратитесь в https://badge.ru/ Они изготавливают и реализуют как сами бейджи, так и различны дополнения к ним в виде клипс, лет и прочего. Цены очень доступные. Есть возможность печати логотипа или названия компании на лентах. Так что если хотите поднять престиж своего бизнеса, вам стоит рассмотреть их предложения.
alexandr984938
Недавно в компании необходимо было сделать печать наклеек на самоклеющейся бумаге, тут все выполнили, очень хорошее качество https://print.msk.ru/nakleyka Сотрудничеством довольны, будем и впредь обращаться. Выполнили все классно. Материал классный, практически ничего не бывает. Кто собирается применить подобную технологию, здесь продается.
tefanga
Я лично однажды заказывал печать книг в компании Арбуз https://isbn.com.ua/pechat-knig/
С тех пор, стал обращаться в эту типографию на постоянной основе когда нужно что то напечатать.
В общем, от себя рекомендую)
Василиска
Полный цикл изготовления полиграфической продукции как голографическая, флексографическая, офсетная и шелкографическая печать предлагает полиграфическая компания «Аванкард» https://www.avan-card.ru/. У них честные цены, индивидуальный подход, сделают все качественно и с гарантией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.