Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sa-mp
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
o_panin
Ну вот как все мгли позабыть нашу любимую ГТА СанАндреас.
Пишим сюда все что знаем,о чем хочем спросить,связанные с мульпилеером ГТА СА
kluge88
Играл играл но как только купил машину,дом побывал в разных фракциях интерес пропал и снес я нафиг ее
Maks007
Ну в Sa-MP много всяких серверов, я например играю где надо оборонять президента, а терроры должны убить его
Makish
Играю в SaMp чуть меньше года , в основном играю на РП-серверах , там хоть какой смысл есть.
На ДМ-Сервера захожу крайне редко , так как н вижу смысла бегать и стрелять по всем , для этого Cs есть ))
addithebest
Интересная игра , частенько в неё играю , кстати кому интересно - вот хороший сервер , много всяких приколов есть 188.120.228.189:5555
[NY]KIRILL
SA-MP это спасение от скуки и одиночества, сейчас большое разнообразие серверов, ИГРАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ - это то, чего ждал любой любитель San Andreas
joker.cool
Играю в самп с февраля 2011.Начинал играть на сервере клана JetCrim (паблик)..После 3 месяцев игры ушел на серверы лиги (кв/ткв/тренинг).Теперь играю только на лиге.А вообще SAMP - это самая лучшая онлайн игра мира!И еще: Можно играть не только с высокоскоростным интернетом,я например играю с 3G Мегафоном и ничего,нормально.Так что качайте GTA SA,качайте клиент Samp с офф. сайта и наслаждайтесь игрой.
monday1001
GTA SAMP ваще крутая игра по сети я уже в неё год или 2 играю и мне ещё даже не надоело вот только сейчас уже реже играю у моего компа видеокарта сгорела а на встроенной видеокарте игра прёт но тормозит и ЭТО С ПРОГРАММОЙ swift shader а без етой программы игра вылетает на загрузке и таких видеокарт старых с разьёмомо AGP уже почти ни где не продают и их ваще не делают мне скоро надеюсь новый компьютер купять и я опять начну играть в старую добрую GTA по сети))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.