Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
yulchik-
где можно купить елку, ну или сосну ?
IvanovMax
Цитата(yulchik- @ 18.10.2017, 11:34) *
где можно купить елку, ну или сосну ?


на рынке))
plesa
у нас искусственная, отличная штука. Уже около 10 лет только ее ставим)
Амина
У нас тоже искусственная, если вы хотите на новый год живую, то подождите и они появятся в продаже. Или вы саженец ищите?
OlgaDar
Искусственная практичней, мне кажется, да и не сыплется иголками..
lenka
мы тоже искуственной пользуемся
Santa Lord
если с целью посадки, то они продаются в магазинах специализированных, или при питомниках есть. Если с целью новогоднего настроения, то на елочных базарах. В магазине сейчас масса искусственных красавиц есть, так что сами выбирайте
Dolganova
а мы только вчера поставили нашу лесную красавицу как никогда елка под потолок.дети в восторге
Ahmetow
Здравствуйте. Мы тоже много лет ставили дома искусственную ёлку. В этом году решили праздновать на даче с друзьями. Пришла идея купить живую ель в горшке, но потом побоялись, что она у нас пропадёт и заказали https://www.taigatree.ru/large/ крупномер - сосну. Нам её привезли и сразу же посадили. Покупали мы её ещё осенью. И вот встречали этот новый год под этим деревом, водили хороводы с детьми. Было весело. dance3.gif aab.gif
Kredi
у нас искусственная) Несколько лет назад еще купили и не переживаем теперь относительно цен на них
Атлант
Многие уже сейчас начинают готовится к Новому году
Вероника Калмыкова
Цитата(Атлант @ 6.11.2022, 19:35) *
Многие уже сейчас начинают готовится к Новому году


Да так и есть. У меня супруг хочет наш загородный дом полностью украсить красивой тематической подсветкой
Дмитрий Абузяров
Цитата(Вероника Калмыкова @ 7.11.2022, 17:45) *
Да так и есть. У меня супруг хочет наш загородный дом полностью украсить красивой тематической подсветкой

Так это вообще проще простого организовать! Пусть возьмёт вот такой двухжильный дюралайт https://christmas-spb.ru/shop/dyuralajt/dyu...jt-dvuxzhilnyj/ . Именно ним обычно и украшают всегда фасады зданий перед праздниками. Крепится легко, в эксплуатации ведёт себя отлично. Такой у нас в Питере вообще без проблем купить можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.