Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: такси с адекватными ценами
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
VeraRoytman
Подскажите службу такси с адекватными ценами????
Warling
11111
Амина
Если интересует такси в Москве, то рекомендую обратиться сюда http://m.taxi/ у них недорогие цены и отличный сервис. Нравится как быстро подают машину и плачу я у них всегда банковской картой, что очень удобно.
goraa
норм ссылка
homu98
Кстати да , сам пользуюсь им )
burnstain
Яндекс не подходит?
Konst
вроде, Юбер
Но сейчас в Москве так транспорт развит, что можно и без такси.
Sunya
На такси дольше
Santa Lord
служб такси море , нормальные единицы. В принципе, как и во всем.
Михаиил
Службами такси пользуюсь редко (когда машина в ремонте). Ещё ни разу не попалась нормальная служба. Разве что, однажды и машина хорошая пришла, и водитель попался и опрятный, и вежливый. Вот если бы у нас были такие же компании, как anytime алматы в Казахстане, то было бы намного проще и лучше, чем такси. Я во время командировки в Алматы брал у них автомобиль на несколько суток - никакие такси не нужны. Ты сам себе хозяин - едешь, куда нужно и когда нужно, сам выбираешь маршрут, сам определяешь время стоянки. Оформление много времени не занимает, все операции (заказ, оплата, коммуникация с менеджером) осуществляешь с помощью смартфона, он всегда под рукой.
Nina200
Попробуйте воспользоваться услугами службы Такси Дешево. По мне так это самый адекватный сервис по очень приемлемым ценам. У них удобное мобильное приложение и бонусная система. Иметь с ними дело очень приятно. Поэтому советую взять их на заметку. Тем более водители всегда приезжают точно в срок. Ни каждая фирма может этим похвалиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.