Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бросить курить
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Lili76
расскажите кто какими способами бросал курить
HardU
я сам не мог бросить курить. поэтому делал кодировку у врача
iro4ka9
Добрый день. Если бы только курение( У меня проблемы были более серьезные и связаны были они с наркотиками. Слава Богу добрые люди мне помогли. Обращалась к данной клинике http://hotline36.ru/lechenie-narkomanii , где я прошла курс лечения от наркомании.
Розмарин
ну, я не сразу пришла к тому, что сигарета вредит моему здоровью, пока не столкнулась с проблемами забеременеть. и даже когда собралась https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...ol-pri-eko.html на ЭКО, то долго боролась с своей старой привычкой, испытывая стресс и тревогу от одной даже мысли, как больше никогда не придётся почувствовать вкус никотина.
azyz1998
Да! Это очень важно. Я знаю, что самое важное - это ваше целенаправленное желание. Ваше и никого другого!
Галюньчик
Для того, чтобы бросить курить, надо как минимум очень сильно этого захотеть. Сила воли, терпение - это прежде всего. Иногда люди начинают читать книги, кушать конфеты, переходить сперва на электронку. Но самое важное - не останавливаться, все получится. У меня подруга долгое время не могла бросить, потом начала уже заговоры читать и ей реально помогло. Вот здесь можете попробовать найти нечто подобное https://vseprivoroti.ru .Все зависит от вашего желания и настроя.
valdes1982
Серьезно есть опыт у людей что бы бросить курить с помощью заговоров??? Мне всю жизнь казалось, что это просто мифы, но все чаще слышу, что людям это помогает. Никак не могу бросить курить уже очень долгое время((((
Sfera
У меня долгое время было плохое самочувствие, не могла бросить курить, ни на что не было сил. Мне сделали расклад и Руна Ансуз помогла мне в жизни. Стало для символом духовного развития и открытости в общении с другими людьми. После чего в жизни у меня все поменялось я переосмыслила много вещей. А курить я бросила после переосмысления. Даже не прибегали ни к каким медицинским методам.
Lakana
У Рун есть значения какие то? Как их вообще трактовать и наверное лучше обращаться к гадалкам что-бы осознать это все?
margaritka
Цитата(Lakana @ 11.9.2018, 11:45) *
У Рун есть значения какие то? Как их вообще трактовать и наверное лучше обращаться к гадалкам что-бы осознать это все?

я вот вам расскажу своей истории. Может, как и другие, ранее не верила в гадания, руны, заговоры пока сама не столкнулась с ними. Пару лет назад появилась проблема в семье - стал муж курить, что паровоз. Это стало мешать и мне, и ребенку. Думала, как бы его заставить бросить, да и вообще просто его просила, а муж ни в какую... Ну, вот и что делать-то? Так вот сидела как-то с подругой и она мне рассказала об использовании руны Ансуз. Вечером я решила об этом подробнее прочесть, и вот нашла статью интересную https://hariola.com/runy/znacheniya/runa-ansuz.html Поэтому я решила приобрети мужу браслет с символом этой руны. И знаете, мне удалось его уговорить задуматься о здоровье!
margaritka
мой муж бросил когда узнал, что мы ждем малыша)
_F_
Цитата(azyz1998 @ 23.8.2018, 18:43) *
Да! Это очень важно. Я знаю, что самое важное - это ваше целенаправленное желание. Ваше и никого другого!


В любом случае не стоит резко бросать курить, только создадите стресс для организма и сорветесь на 10 дне воздержания. Постепенно уменьшайте уровень потребления никотина в день или попробуйте альтернативное курение, чтобы избавиться от привычки пихать бумажные штуки в рот https://sigareta.guru/elektronnyie-sigarety...ativnoe-kurenie. Легкие перекусы, мятные леденцы и жвачки помогут подавить желание к сигаретам.
Romashov
Лучше вообще не начинать КУРИТЬ.
Ptuchka
Когда уже легкие болят, есть дискомфорт, кашель https://docdoc.ru/ostraya-bol/v-legkih, то о каком курении может идти речь???
Машунька
у меня сестра курила очень долго. а потом узнала, что беременна двойней https://zaberemenet-dvoynei.ru/ сразу бросила. уже 5 лет не курит. до этого курила 10 лет
апельсинка
К сожалению курение и распитие спиртных напитков это самая распространенная проблема types-of-infertility.ru бесплодия в мире, а стоит всего навсего бросить и почти все проблемы со здоровьем уйдут.
LitvinA
Курение ни к чему хорошему не приводит, поэтому стоит бросать еще до планирования беременности.
toli
Здравствуйте всем. Лично я на днях заказал качественный и красивый кожаный браслет в данной фирме https://www.lewski.ru/kozhaniy-braslet по довольно доступной цене. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.
clocot
Аллена Кара читал

зож это тема

Цитата(margaritka @ 24.9.2018, 16:33) *
мой муж бросил когда узнал, что мы ждем малыша)

молодец
JeremyH
Цитата(Lili76 @ 11.10.2017, 21:38) *
расскажите кто какими способами бросал курить

Да, конечно , тому кто курит , нужно бросать эту привычку !
Табакокурение (никотинизм, никотиномания) – является самым распространенным видом токсикомании среди всех возрастных групп. Пристрастие к табачным изделиям пагубно отражается на физическом и психическом здоровье взрослых, подростков и детей, как мужского, так и женского пола. Обратите внимание: нет ни одного органа или системы в организме, которая бы не страдала от токсического влияния ядов табачного дыма. Постоянное курение приводит к развитию симптомов привыкания, психической и физической зависимости, сопровождающихся абстиненцией. Больше всего курение предпочитает мужское население, по данным ВОЗ среди мужчин примерно третья часть является постоянным потребителем табачной продукции.
И вот Вам статья , тут все про табакокурение узнаете , есть и способы как бросить - https://okeydoc.ru/tabakokurenie-psixichesk...vleniya-ot-nee/ .
Успехов !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.