Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подоконник
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Irina Klimova
Ищу хороший подоконник на окно, может керамический к кому посоветуете обращаться за таким?
OlgaHi
Есть отличный сайт на котором я приобрела недорогие подоконники на все окна, вот: подоконники из акрилового камня. Мы недавно закончили ремонт столько сил на него ушло и последнее что сделали, так это поставили подоконники, я очень люблю цветы, поэтому подоконники должны были быть вместительными и красивыми.
Vazgen
Самые лучшые это мраморные подоконники! Правда дорогие но реально крутые особенно на кухне!
Golders
Цитата(Vazgen @ 13.10.2018, 10:42) *
Самые лучшые это мраморные подоконники! Правда дорогие но реально крутые особенно на кухне!

Может быть, они и лучшие, вот только цена на такие не покажется вам хорошей, уж поверьте. Если интересно что-то более бюджетное, но при этом вполне качественное, то могу порекомендовать вам подоконники Werzalit, на https://www.sorton.ru/podokonniki/podokonnik-werzalit/ есть масса вариантов и цветовых оттенков. Подобрать можно к любому окну и любому интерьеру. Как по мне, это один из лучших вариантов, которые только могут быть на данное время. И материал у них очень надежный, долговечный. Советую! :)
Komar
Могу посоветовать заказать подоконники из натурального камня смотри тут хороший выбор и цены приемлемы. Нам с женой в квартире установить красивые подоконники из оникса помогли специалисты московской компании «КАМ-МАНУФАКТУРА», по цене услуг все устроило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.