Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена юридического адреса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Tron
Нам нужна была смена юридического адреса , так мы по данному поводу обратились вот сюда http://pravo-korp.ru/smena-yuridicheskogo-adresa и не пожалели. Тут работают очень хорошие юристы, которые все взяли на себя и за короткий срок сделали. Я был в восторге от того, насколько они классно справились с работой, так что возьмите и вы на заметку.
Dgina
С января 2016 года действуют новые правила в части информирования ФНС о смене адреса. Так, если собранием принято решение о смене юридического адреса для регистрации ООО, связанное с изменением места нахождения, общество обязано сообщить об этом в инспекцию в течение 3-х дней. При этом подается форма Р13001 (Р14001, если Устав типовой), сведения заносятся в ЕГРЮЛ.
Не раньше, чем через 20 дней в территориальное управление по новому месту подаются такие же бланки, и к ним прикладываются документы, подтверждающие право пользования помещением.
Вы почитайте, вот тут есть все по этому вопросу https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...gistratsii.html .
margaritka
спасибо за рекомендации, посмотрела, почитала и вынесла для себя новое!
JeremyH
Юридический адрес компании является обязательным атрибутом для составления ряда документов. Его отсутствие или несоответствие действительности может привести к привлечению управляющего предприятием к ответственности. Законодательство РФ предусматривает возможность самостоятельного определения официального места нахождения и конечно есть возможность сменит юр адрес.
А как это сделать, вот тут почитайте, там есть свои особенности https://pravo.moe/chto-takoe-yuridicheskij-...ya-ooo/#razdel7 .

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.