Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где скачать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Поиск программ
Даянка
Подскажите, где можно скачать программу для планирования семейного бюджета? Кто пользовался такой? Есть изменения какие-то? Я решила , что на следующий год по любому нужно лететь куда-то отдыхать, а для этого необходимо проанализировать доход и расход и начать немного экономить.
azyz1998
я не пользовался, потому что не очень верю что она сможет как-то помочь. просто я буду знать на что трачу. так я и так знаю! вообщем не вижу смысла
Галюньчик
не важно кто сколько зарабатывает, важно правильно распределять деньги, чтобы не влазить в долги и при этом иметь все самое необходимое. сейчас действительно существуют специальные программы, которые могут помочь в этом вопросе. скачать бесплатно программу для учета личных финансов можно здесь https://www.keepsoft.ru/hbk/lite/windows_hbk_lite.php . это очень удобно и самое главное - быстро. я установила себе и часто пользуюсь. результат радует. уже сэкономили на отдых)
resoos333
Вот тут http://n-torrents.org/load/programms/34 много разного софта на любой вкус. К тому же кач быстрый, через торрент!
burnstain
Неужели такая необходимость возникла)
sasha7897567
А зачем эта ненужная программа? Можно взять листочек с ручкой и записывать на что тратите и сколько
AlevtIvanovna
В плеймаркете можно найти такие программы. Одно время тоже пользовалась ими, но эффективности не заметила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.