Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окна в Лыткарино
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
antina
Смотрела окна в Лыткарино пластиковые и деревянные для дома http://www.plan1.ru/lytkarino/stroitelstvo-i-remont/okna/ и вот думала, какие себе лучше установить. Дерево, оно как бы вроде безопасней будет, а пластик долговечней. И вот как найти эту середину и что лучше выбрать. Интересно, как вот сделать, что бы деревянные долго служили и не перекашивались? Или всё же лучше взять из пластика да не замарачиваться?
Kara
Меня вполне устроили пластиковые окна от компании "Доступные Окна" http://доступные-окна.рф/, эту компанию нам порекомендовали знакомые и мы не жалеем, что именно к ним обратились. Отмечу, что расчет был после монтажа и на сайте есть калькулятор окон пвх онлайн.
Nina200
Мы когда дом загородный строили, я тоже довольно долго думала над вопросом - какие двери предпочесть. В итоге остановила вариант на пластиковых, вот в этой фирме заказывала - http://oknaproekt.ru/. Так как во-первых, они намного дешевле, во-вторых, пластик при их производстве используется качественный, поэтому по экологичности этот вариант ничуть не хуже. В-третьих, мне нравится, как они смотрятся, вместе с подоконником и откосами очень гармонично и красиво все.
olforenko
Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем профиле Века. Теперь у нас отличные окна https://www.veka.ru/where-buy/sevastopol/, я доволен, в квартире стало намного тише и теплее, зима прошла отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.