ребят, хотел бы поговорить о фирменном магазине, я там приобрел качественный смартфон по доступной цене
Перед Новым годом решил приобрести себе недорогой смартфон, но при этом обладающий необходимым для меня функционалом. Остановил свой выбор на марке Xiaomi модели Xiaomi Mi4. Приобрел этот телефон через интернет-магазин. Вообще я с настороженностью отношусь к покупкам через интернет-магазины, но в данном случае все таки решился на приобретение смартфона именно таким способом, так как заказ на смартфон я делал в интернет-магазине который мне порекомендовал мой друг. Могу сказать, что я доволен своей покупкой и тем, как сработал интернет-магазин. Сразу же отмечу оперативность обратной связи от персонала магазина. Так, буквально в течение пары минут после того, как я оформил заказ через интернет, мне позвонил оператор и еще раз конкретизировал все условия покупки и доставки телефона. Эта оперативность меня приятно удивила. Я заказал доставку курьером до моего дома (за это пришлось доплатить еще 350 рублей). Курьер доставил телефон также во время и без каких-либо неприятных сюрпризов. Что тоже можно зачесть в плюс работе магазина. Дальше я спокойно осмотрел свое новое приобретение. Телефон не зависает, работает исправно. Имеет приятный дизайн. Вот этот смартфон я купил здесь https://ru-mi.com/ там вы можете и посмотреть на характеристики у этой модели

Впечатлениями делитесь в этой теме aax.gif girl_crazy.gif