Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горький опыт торговли на Forex
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Страницы: 1, 2, 3, 4
slykovkin
На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией http://www.brokermarket.ru/ Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.
kybiks
Надо контролировать свои эмоции, если вы играете на форекс. Иначе психологический фактор одолеет вас и вы начнете сливать.
onlyoranje
а я нашел какой-то микрофорекс. там минималка всего 0.1 $ , решил попробывать. Через три дня понял, что это не мое. Хотя и приумножил начальный капитал в 1.5 раза , играя на бирже цветмета
varg859
Хочу заняться, почитать чего-нибудь. Желательно книгу бумажную. Что посоветуете? Правда сейчас итак работы в интернете полно, а Forex займет много моего времени, чтобы изучить основы.
slava111
Миллиарды конечно на Форексе не сделать (хотя почему бы и нет). Но можно попытаться найти свою стратегию на демо. Вполне можно, при условии, если рынок активен, делать по 150 -300 пипсов в день. На спокойном рынке лучше не торговать, либо использовать лимитные ордера в границах коридора. Хотя, наверно рецепта, как выиграть, никто толком не знает.
Есть один рецепт, как сделать миллиард. Изобретаем машину времени. Летим на год вперед к себе домой, чтоб глянуть и сфотографировать котировки у себя на компе. Можно будет всем депозитом, на сотни пипсов. Иногда, для вида, проигрывать понемногу, чтоб брокер не заподозрил неладное.
kybiks
"При депозите от 5000$ и использовании всего лишь 1000$, набирая всего 50(!!!!) пунктов в месяц вы будете зарабатывать примерно 500 USD." Все зависит от депозита и умения. Если вы входите в рынок, как новичок у вас шанс 50-50 со временем по набору опыта ваши шансы профита(заработка) будут рости
slava111
Цитата(kybiks @ 11.12.2008, 12:19) *
"При депозите от 5000$ и использовании всего лишь 1000$, набирая всего 50(!!!!) пунктов в месяц вы будете зарабатывать примерно 500 USD." Все зависит от депозита и умения. Если вы входите в рынок, как новичок у вас шанс 50-50 со временем по набору опыта ваши шансы профита(заработка) будут рости

Так играть крайне опасно. При капитале 5000, можно, достаточно безопасно, войти 250$ (лучше 50$).
Сегодня пришел домой в обед. Вижу биржевой поезд убежал. Входить в рынок поздно по тренду. Дождался команды от индикатора резрешения на открытия позиции против тренда, и с точностью до пипса сделал 60 пунктов. А если бы успел в "поезд" по тренду, сделал бы 160 пунктов. И в сумме получилось бы 240 пипсов. Но это надо торчать у монитора. При лоте в 50$ это даст 120$. И достаточно безопасно. И для безопасности играть нужно исключительно внутри дня. А если уж есть желание открыть на долгое время позицию, то только в безубытке стоплосом. Все отрицательные позиции, как бы не хотелось, но нужно удалить в конце дня. Рано или поздно, при такой игре будет целый букет позиций с огромной доходностью. У плохих трейдеров все с точностью наоборот - минусы висят месяцами.
Sp@ider
Народ! Меня заинтересовало! Надо прочесть немного литературы о Форексе! Что посоветуете для новичка?
Invisible
Я думаю что не стоит сразу лесть на рожон, нужно сначало поучится у профи, а потом можно и в бой
Invisible
я только что начал испытывать игру на форексе, увидим что из етого выйдет.
Disorder
не знаю, я почему то не сторонник бирж. т.к. одни выигрывают там, а другие проигрывают все, что имеют. я предпочитаю старый добрый тотализатор=)
но проиграть 12штук бугага, я бы выпил яду)
ADK
Цитата(Sp@ider @ 26.12.2008, 3:24) *
Народ! Меня заинтересовало! Надо прочесть немного литературы о Форексе! Что посоветуете для новичка?

Скинь е-майл, накидаю литературы
dixi
Цитата(Invisible @ 13.1.2009, 18:07) *
Я думаю что не стоит сразу лесть на рожон, нужно сначало поучится у профи, а потом можно и в бой

Ты думаешь профессионал будет ходить по подобнм форумам, чтобы найти чайников, которых он научит своим секретам бесплатно?
В бой можно, только прежде чем совать нос, почитай книги, особенно обрати внимание на статистику: 95% новичков сливают депозит за одну первую неделю. Это потому, что не понимают, что если ты открыл счет, то это не значит, что стал трейдером. На то, чтобы иметь мало-мальское понимание рынка нужно минимум пол года постоянного ежедневного нахождения в рынке хота бы 2-3 часа. Если скажешь что нет времени, лучше забудь про Форекс и работай на дядю.
varg859
Форекс - игрушка, а не заработок для меня. По причине того, что счет меньше 1к рубля. Ибо считаю, чтобы иметь счет в 1к зелени, нужно иметь зарплату в 5килозелени ежемесячно, иначе банкролл будет неудачным из-за психологического фактора. Играю только по тренду на внутридневных или на несколько дней и только, когда предугадываю движение или разворот. Стоп 100-150 пунктов назад или вообще нет, ибо потерять 500 пунктов за день могу себе позволить(вероятность очень маленькая). Профит не ставлю. При невнятных новостях - закрываю все ордера. Читаю новости из первоисточника отчета правительства сша, календарь новостей на неделю вперед. Баланс примерно каждый месяц +20+30%. В основном волны Элиота на 1-4-8 часовых, но я не часто вхожу в рынок. Книг умных не читаю, аналитиков не слушаю. И форексные лабуда-книги не уважаю. Самое главное - практика-наблюдать и не перебивать свои прогнозы + отсутствие страха потерять капитал. Для этого капитал должен быть такой, который не страшно потерять. Много проигрываю за день - несколько дней даже не захожу в терминал, отдыхаю.

Друга недавно подтянул в форекс. Ему понравилось, дак он вообще фигачит без стопов по тренду две недели назад на рост евро поставил - вчера закрыл и поставил на продажу евро. Баланс 250%. Говорю рано или поздно все прогоришь - он говорит - мне пофиг я наслаждаюсь процессом. smile.gif

Фигарим с ним на западном англоязычном ДЦ. Ибо русским с таким маленьким счетом открытия не доверяем.)
stropa
Мое мнение такое:не спешите влаживать реальные деньги в форекс.Попробуйте сначала поиграть на демо-счете где-то годик.Вы узнаете что это за ЗВЕРЬ!И елси получается зарабатывать на демо,то вперед.
bognebes
Цитата(stropa @ 6.2.2010, 11:13) *
Мое мнение такое:не спешите влаживать реальные деньги в форекс.Попробуйте сначала поиграть на демо-счете где-то годик.Вы узнаете что это за ЗВЕРЬ!И елси получается зарабатывать на демо,то вперед.


Полностью согласен. Форекс. Это вообще то работа, а как можно идти на работу если ни чего не знаеш о работе. Так что для начала необходимо поработать на демо-счете, что бы получить опыт.
pipel1993
Цитата(bognebes @ 21.5.2010, 12:16) *
Полностью согласен. Форекс. Это вообще то работа, а как можно идти на работу если ни чего не знаеш о работе. Так что для начала необходимо поработать на демо-счете, что бы получить опыт.

А что нужно для торговли на демо-счете?
bognebes
Цитата(pipel1993 @ 22.5.2010, 9:32) *
А что нужно для торговли на демо-счете?

нужно зарегистрирвоаться в ДЦ, и скачать программу, а далее узнать у своего ДЦ как начать демо-счет. они тебе сами расскажут.
ink741
Лично я потерял около 250 вечнозелёных на форекс.
Но виновен был в этом только сам.
Одна из ошибок доливал убыточные позиции.
Правильно передсказывал точку входа,но не правильно направление.
В общем мне ещё учиться надо.
zimagor
Цитата(ink741 @ 23.5.2010, 7:47) *
Лично я потерял около 250 вечнозелёных на форекс.
Но виновен был в этом только сам.
Одна из ошибок доливал убыточные позиции.
Правильно передсказывал точку входа,но не правильно направление.
В общем мне ещё учиться надо.

А тоже когда слил деньги, после этого 3 месяца читал книги торговал на демо-счете, в уме создавал стратегию, сейчас хочу опять начать торговать на реальном счете, но пока нет денег. Не расстраивайтесь мой друг слил около 1000 долларов.
ink741
Цитата(zimagor @ 23.5.2010, 15:30) *
А тоже когда слил деньги, после этого 3 месяца читал книги торговал на демо-счете, в уме создавал стратегию, сейчас хочу опять начать торговать на реальном счете, но пока нет денег. Не расстраивайтесь мой друг слил около 1000 долларов.

Да я и не расстраиваюсь особо.
Это все го лишь деньги.
Сумма конечно ощутимая,но зато опыт преобрёл.
А опыт безценен.
Щас коплю несколько доларов на центовых лотах торговать буду.
Вопрос где поситать нормальную русскую инструкцию по метатрейдеру?
zimagor
Цитата(ink741 @ 23.5.2010, 17:16) *
Да я и не расстраиваюсь особо.
Это все го лишь деньги.
Сумма конечно ощутимая,но зато опыт преобрёл.
А опыт безценен.
Щас коплю несколько доларов на центовых лотах торговать буду.
Вопрос где поситать нормальную русскую инструкцию по метатрейдеру?

Молодец, если честно я не знаю, я сам научился пользоватся этой программой. Хочеш задавай вопросы в отдельной теме, там я тебе буду помогать.
AlexG
На демо счете все прекрасно, а когда начинаешь играть на настоящие деньги, все идет не так как надо.
zimagor
Цитата(AlexG @ 3.6.2010, 19:19) *
На демо счете все прекрасно, а когда начинаешь играть на настоящие деньги, все идет не так как надо.

Ну это понятно. Все очень просто на демо-счете ты не боишся потерять свои деньги, а на реальном боишся. из этого делаеш много ошибок.
ink741
Цитата(AlexG @ 3.6.2010, 20:19) *
На демо счете все прекрасно, а когда начинаешь играть на настоящие деньги, все идет не так как надо.

Да знакомая ситуация.я на долоровом торговал(10 вечнозеленых лот) и щас на центовом торгую.разная психология.
Думаю мне это в дальнейшем поможет.
pavliu
Это точно, поначалу туго идет торговля. То в профите, то нет. И постоянно надо совершенствовать свои знания, без теоретической подготовки нечего и думать чтобы заработать.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.21

electroN
У меня друг начал с 500$ и поднял их за неделю до 2000$))Радости не было предела и тут.....потерял все деньги и в банке взял кредит,который с трудом выплачивает((вот и forex
ink741
Цитата(electroN @ 16.7.2010, 22:52) *
У меня друг начал с 500$ и поднял их за неделю до 2000$))Радости не было предела и тут.....потерял все деньги и в банке взял кредит,который с трудом выплачивает((вот и forex

одно из правил работы с форексом,акциями и тому подобное-никогда не вкладывайте заёмные или последнии деньги.этому меня научили в одном из дилинговых центров.
Tanyxa3107
Цитата(varg859 @ 10.12.2008, 17:53) *
Хочу заняться, почитать чего-нибудь. Желательно книгу бумажную. Что посоветуете? Правда сейчас итак работы в интернете полно, а Forex займет много моего времени, чтобы изучить основы.


Вот именно.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

dox849
интересная история )))
я много раз уже такое слышал !!
типичная реклама продукции , на данный момент Brokermarkete !! и всё
Таймаз
Цитата(slykovkin @ 6.12.2008, 4:54) *
На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией http://www.brokermarket.ru/ Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Я хочу попробовать себя на форексе но страх и недостаток знаний мне мешает, стоит ли начинать работу и оправдывает ли он те нервы которые были вложенны в это дело не знаю.
Andru
Таймаз - Вы пробуйте если есть желание, не боги горшки лепят, все когда-то нужно начинать.
nar46rus
одно время игрался в очень интересную онлайн игру и благодаря ей получил сотку бонусных на счет, так вот с этой сотки смог 250$ вывести и еще добить до 900 на счете, но потом из-за собственной безответственности все потерял осталось только 30 бакинских, но не отчаиваюсь, познаю и учусь и готов все начать сначала!
biorginikl
замечательный спонсор.я получил от него выплаты.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

vera20041980
Здравствуйте!
Работаю на Форексе уже 6 месяцев.
Сначала работала на демо счете, там вроде все нормально.
Потом открыла центовый счет на forex4you, с 20 центов за 3 недели сделала 8 долларов, потом расслабилась и все слила! И так 3 раза!!!
Сейчас не расслабляюсь, уже 40 у.е.
Сначала пробовала советников всяких типа Gepard, посоветовали, якобы гуляешь, а деньги капают!
Халявы не бывает!!!
Надо серьезней относится.
v95
я тоже хочу поиграть на форекс клуб но для начала пройду платное обучение плюс там в комплекте карта на 10$ начальный капитал по сути ничего нетеряеш
dixi
Цитата(v95 @ 18.10.2010, 10:02) *
я тоже хочу поиграть на форекс клуб но для начала пройду платное обучение плюс там в комплекте карта на 10$ начальный капитал по сути ничего нетеряеш


В песочнице пойди поиграй. На FOREX люди работают.
В Forex Club тебе за деньги нагрузят инфой, котороую ты можешь получить совершенно бесплатно, если с головой дружишь. В конце обучения тебе внушат, что
ДЦ Forex Club - лучший в мире. Ты будешь уверен, что чему-то научился, откроешь у них депозит и сольёшь его через неделю. Не веришь - запиши мои слова и приклей на монитор. Если я окажусь неправ - напишешь здесь, что я чудак на букву "М".
Кроме всего, ихняя торговая платформа Rumus - полный отстой.
Лучшая форма обучения трейдингу - найти успешного трейдера и проситься к нему в обучение. Если возьмёт, считай ты выиграл джек-пот.
sokol
Цитата(slykovkin @ 6.12.2008, 4:54) *
На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией http://www.brokermarket.ru/ Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Согласен с вашими выводами. Произошла аналогия, пока остановился, но думаю чуть попозже начать работать с новыми силами и с новыми денежками.
Chekist
Цитата(sokol @ 24.10.2010, 16:51) *
Согласен с вашими выводами. Произошла аналогия, пока остановился, но думаю чуть попозже начать работать с новыми силами и с новыми денежками.

А что Вам мешает участвовать в конкурсах на демо - счетах? Если займёте призовое место, приз - реальные деньги на торговый счёт.
dixi
Пожалуйста, поймите правильно, господа. На FOREX не может быть прямолинейного движения линии роста депозита. Это зиг-заг. Выражаясь примитивно, два шага вперед, шаг назад. Убытки неизбежны и нужно научиться воспринимать их спокойно и адекватно. Задача трейдера - профиты должны быть больше лоссов.
Pofigator
Кто хочет иметь на Форексе стабильно прибыль предлогаю отличного советника который на автомате торгует на рынке и приносит прибыль от 30-до 100 баксов в сутки в зависимости от залитого депозита регайтесь тут http://forex4you.org/?affid=d5a4ab7 или пишите на мыло Pro100Pofig@yandex.ru всем регнутым кидаю прогу и инструкцию пользования
ink741
Цитата(dixi @ 25.10.2010, 12:42) *
Пожалуйста, поймите правильно, господа. На FOREX не может быть прямолинейного движения линии роста депозита. Это зиг-заг. Выражаясь примитивно, два шага вперед, шаг назад. Убытки неизбежны и нужно научиться воспринимать их спокойно и адекватно. Задача трейдера - профиты должны быть больше лоссов.

Верно подмечено.
Цитата(Pofigator @ 25.10.2010, 13:06) *
Кто хочет иметь на Форексе стабильно прибыль предлогаю отличного советника который на автомате торгует на рынке и приносит прибыль от 30-до 100 баксов в сутки в зависимости от залитого депозита регайтесь тут http://forex4you.org/?affid=d5a4ab7 или пишите на мыло Pro100Pofig@yandex.ru всем регнутым кидаю прогу и инструкцию пользования
если советник действительно хорош.то выложите его тут.
С настройками.мы его попробуем.

GURDUZ
А на какую минимальную сумму посоветуете открыть реальный счет?
dixi
Цитата(Pofigator @ 25.10.2010, 11:06) *
Кто хочет иметь на Форексе стабильно прибыль предлогаю отличного советника который на автомате торгует на рынке и приносит прибыль от 30-до 100 баксов в сутки в зависимости от залитого депозита регайтесь тут http://forex4you.org/?affid=d5a4ab7 или пишите на мыло Pro100Pofig@yandex.ru всем регнутым кидаю прогу и инструкцию пользования


Вы, уважаемый, выложите сначала скрин отчета о состоянии счета, на котором торговал Ваш советник, хотя бы за один лишь последний месяц. А мы все посмотрим и станем в очередь на покупку, если Вы не "сливатор" предлагаете.
danila386
да да я тоже продул на этом чертовом форексе. вообще мне кажется что это развод чистой воды
Chekist
Цитата(danila386 @ 14.11.2010, 18:05) *
да да я тоже продул на этом чертовом форексе. вообще мне кажется что это развод чистой воды

smile.gif Почему развод? Рынок для всех одинаков, все данные по бирже совпадают в разных ДЦ.
dixi
Определенная проблема состоит в том, что новички смотрят на Forex как на источник халявы, типа: зашел, взял бабла нахаляву (по возможности побольше), вышел.
Понимание, что биржевая торговля занятие не детское, требующее знаний, опыта, способности к самообучению, умения управлять своими эмоциями и т.д., отсутсвует напрочь у 90% пытающихся заработать на валютном рынке. Заметьте, все неудачники винят в своих бедах Forex и никто не обвиняет себя.

Ещё хочу обратиться в этом посте к создателю ветки с просьбой. Уберите, пожалуйста, из названия ветки слово "горький". Возможно, тогда здесь появится больше констуктива и станет меньше детского лепета.
qwertykorn
Я нашел центр где нет минимальной выплаты, и самое главное нет свопа.Еще я пользуюсь советником хорошим с которым при депозите 2 $ в день можно заработать 1 $
dixi
Чего нет? Свопа? laugh.gif
___________________
Для тех, кто в танке:
swap (своп)
1. Мена, обмен, сделка. Обмен одних ценных бумаг (валют - см. валютный своп) на другие с целью изменения срока погашения портфеля, заимствования средств.
2. Плата за перенос позиции (ролловер).

Плата за перенос позиции на следующие сутки есть у ВСЕХ ДЦ, без исключения. Обычно своп, за открытые длинные позиции, начисляется с плюсом, за короткие - с минусом. Зависит от валютной пары. Оплата свопа по каждому инструменту своя. Размеры свопов смотрите у своего брокера. Они указываются в торговых условиях.
Tiamat
Цитата(dixi @ 23.11.2010, 15:37) *
Чего нет? Свопа? laugh.gif
___________________
Для тех, кто в танке:
swap (своп)
1. Мена, обмен, сделка. Обмен одних ценных бумаг (валют - см. валютный своп) на другие с целью изменения срока погашения портфеля, заимствования средств.
2. Плата за перенос позиции (ролловер).

Плата за перенос позиции на следующие сутки есть у ВСЕХ ДЦ, без исключения. Обычно своп, за открытые длинные позиции, начисляется с плюсом, за короткие - с минусом. Зависит от валютной пары. Оплата свопа по каждому инструменту своя. Размеры свопов смотрите у своего брокера. Они указываются в торговых условиях.


Торговые условия InstaForex - это универсальные инструменты управления средствами на рынке Forex:

* никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
* более 300 торговых символов;
* FOREX, акции, фьючерсы и индексы;
* исполнение всех сделок за 1 секунду;
* плечо от 1:1 до 1:1000;
* возможность открытия Forex счетов без свопов;
* качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.