Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите сделать письменный перевод медецинского заключения.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
ilmira
Нужен срочный перевод с немецкого на русский язык.
Розмарин
Такое только в клинике могут сделать - точно и достоверно. Ну, сами подумайте, как на форуме, например, можно сказать про причины http://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/nezr...-prichinyi.html незрелой яйцеклетки и выводов докторов по этому поводу.
WITALII
Бюро переводов «Лингвомед» предоставляет услуги медицинского перевода с английского, немецкого, иврита, французского, испанского, китайского, украинского, итальянского, греческого, казахского и других языков мира. оказывают все виды медицинского перевода с иностранных языков на русский, а также с русского языка на иностранные: письменный медицинский перевод, устный медицинский перевод, перевод документов для нотариального заверения, перевод апостиля. Бюро «Лингвомед» http://lingvomed.ru/ предоставляет услуги устного медицинского перевода как на территории России, так и за рубежом. Квалифицированные медицинские переводчики, специализирующиеся на выбранной вами области медицины и индивидуально подобранные для выполнения вашего заказа, качественно выполнят устный и письменный медицинский перевод любой сложности.
nica@33
Цитата(Розмарин @ 14.9.2017, 15:35) *
Такое только в клинике могут сделать - точно и достоверно. Ну, сами подумайте, как на форуме, например, можно сказать про причины незрелой яйцеклетки и выводов докторов по этому поводу.

Любое заключение должен переводить специалист - врач, который смыслит в том или ином вопросе...А когда дело доходит до генетики, хромосомных изменений тут особо важно довериться только доктору и свои анализы тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.