Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудеть не вставая с дивана
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
_F_
товарищи, есть бывшие жирдяи? как можно скинуть 20 кило, если я ленивый?
_F_
липосакция? чёрт, что-то стыдно мне об этом даже думать. разве это не путь слабака? а как же превозмогание над собой, спорт, диеты, жёсткий режим и всё такое?
_F_
да, но должен был сработать "принцип от обратного" и меня местные ЗОЖники начали бы уговаривать пойти в зал и на турнички... а тут сразу - липосакция.
чёрт, уже почти решился и облом. и что тогда делать? в два-три этапа худеть? а в перерыве между ними я не наберу обратно всё, что выкачают?
Розмарин
Цитата(_F_ @ 28.8.2017, 17:24) *
товарищи, есть бывшие жирдяи? как можно скинуть 20 кило, если я ленивый?

Вот почитайте про общие принципы http://ozhirenie-i-besplodie.ru/obshhie-pr...-lecheniya.html лечения. Сайт медицинский, где есть и классификация симптомов ожирения, а также методы хирургии и т.д.
Valeron
Ну на 20 кг похудеть сразу не получится, да и вредно это для организма, а вот постепенно - вполне возможно. Важно комплексно подойти к этой проблеме - здоровое питание, физические нагрузки. Очень полезна при ожирении прессотерапия - почитайте в интернете. Можно даже купить домой один из этих аппаратов http://intershop.su/index.php?categoryID=18&show_all=yes и проводить процедуры дома. Очень хорошо влияет на лимфо-дренажную систему организма и способствует нормализации процессов пищевариния и выведению шлаков - лишний вес в основном и накапливается из-за шлаков.
lena.sevastyanova
Так, наверное только на диетах и можно похудеть, но вот только диетами и проблем с здоровьем можно нахвататься.
Если вы такая уж ленивая жопка, то хотя бы пропейте усиленный редуксин лайт 2-4 месяца и и питание поменяйте на правильное, так хоть проблем со здоровьем себе не наживете. Но активную спортивную жизнь все таки стоит вести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.