Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вросший ноготь.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Dgina
Девочки, у меня мне кажется ноготь врос, так больно ходить, не знаю что и делать, уже и распаривала его, пыталась вырезать, не помогло. Живу в Питере посоветуйте, куда у нас в городе можно с этой проблемой обратиться, а то чувствую скоро ходить не смогу. В поликлинику не пойду, там такие очереди и вообще на меня врачи плохо воздействуют, сразу начинает все болеть!
Liana_Li
у моего отца толстый ноготь и он растет не правильно, то есть с загибом. Поэтому для размягчения я использую уродерм. Он содержит мочевину и поэтому хорошо размягчает ноготь, можно безболезненно подрезать края, если нужно
апельсинка
Нам рассказывали на курсах маникюра https://beauty-arts.ru/polnyij-kurs-manikyu...-pedikyura.html что это все так сложно и если вы заметили эту проблему у клиента нужно сразу к хирургу отправить.
LitvinA
В этом случае вам могут посоветовать сделать медицинский педикюр. Вот какие этапы и в каких случаях его применяют https://nails-mag.ru/pedikur/meditsinskiy/ , но для этого стоит попасть в руки профессионала, ведь не всегда подобный маникюр показан в борьбе с проблемой вросшего ногтя.
Полли00
Если сами не справитесь, то к доктору.
Kagan
Иногда бывают такие проблемы и довольно часто. Вам могут помочь в этом салоне красоты - https://lak-nozhnici.ru/ , а в тяжелых случаях без помощи врача не обойтись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.