Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: качество воды очень сильно снизилось
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
VeraRoytman
Народ подскажите что делать последние время стала замечать, что качество воды очень сильно снизилось не подскажите решение???
VeraRoytman
Цитата(LyubavaYu @ 17.8.2017, 19:55) *
Лучшее решение это поставить фильтр на воду

Ну а где можно посмотреть не кто не подскажет
nica@33
Цитата(SabinaKre @ 17.8.2017, 19:56) *
В интернете полно сайтов предлагающие фильтры на воду но я обращался к ним на мой взгляд они лучшие что в ценовом плане что в качестве работ

А я читала по инету информацию, что сейчас многие сами устанавливают домой фильтры для воды - так намного выгоднее выходит. Просто покупаете нужный вам прибор, а потом статей, как всё грамотно монтировать, полным полно везде. Самое важное, естественно, это найти приемлемый вариант, например, один из этих http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/998 на СП, мне там самой кое-что приглянулось, теперь только стоит понять, как заказ оформить?
vasiliy55
если у Вас снизилась качество воды Вам непременно надо проконсультироваться у специалиста или самому разобраться в чем причина знакомые моих знакомых обратились к специалистам которые решили их проблемы в таком вопросе если интересно вот ссылка http://termomig.ru
Helga88
Мы заказываем воду бутылями на дом, не так уж это и дорого, зато вода хорошая.
Брахина Мари
мы в Подмосковье живем, у нас с водой в новом доме никаких проблем. А вот в старой квартире были проблемы, это же еще от труб зависит.
белянская
А что было с водой? Надо наверное покупать квартиру в новом доме, чтоб и трубы были новые))
Брахина Мари
Вот и мы так посчитали, что лучше купить новый дом.
Обратились в компанию "БСА-Инвест", купили отличную квартиру в ЖК "Битцевские холмы" (https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/o-proekte). Квартира просторная, отличный вид и природа рядом.
Кэти
Цитата(LyubavaYu @ 17.8.2017, 19:55) *
"Лучшее решение это поставить фильтр на воду"
"Ну а где можно посмотреть не кто не подскажет"
У нас дома у же давно стоит фильтр для воды Аквафор. Катриджи обычно заказывает на https://domaster.ru/ . Считаю это наиболее правильным вариантом. В доме всегда качественная питьевая вода есть. Рекомендую.
ТоварищСухов
Я слышал сейчас многие используют для очищения и улучшения качества воды ионизаторы. Какой современный и мощный ионизатор воды лучше выбрать, что посоветуете?
Limonella
Цитата(ТоварищСухов @ 4.9.2020, 18:10) *
Я слышал сейчас многие используют для очищения и улучшения качества воды ионизаторы. Какой современный и мощный ионизатор воды лучше выбрать, что посоветуете?

Я вам рекомендую ионизатор воды TYENT. У нас дома такой фильтр - отличная штука. Это фильтр №1 из Южной Кореи, с помощью которого можно получить горную родниковую воду. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Купить такой фильтр-ионизатор воды можно в компании «УМНАЯ ВОДА». Почитайте ещё на их сайте об ионизаторах для воды этой марки (возможности ионизатора).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.