Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отравление пивом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Даянка
Муж часов в 5 вечера решил выпить стакан!!! пива. Через полчаса лежал со скачущим давлением.1.5 часа лежал.Алкоголя в нем-тьфу! Потмо и рвота прибавилась. разве можно отраится от такого малого количества? или оно было каким то паленым?
Андрей Косьяненко
А что за пиво было?? Если покупал на розлив в палатке, то даже не удивлюсь, уверен, что там никакие условия хранения не соблюдаются, тем более в такую жару. У меня тоже такое было. Лучше брать проверенное бутылочное в магазинах, где можно четко видеть дату изготовления...хотя здесь тоже, мы ж не знаем, как они хранят его в магазине. В любом случае надо знать, что делать при отравлении, здесь написано все подробно https://priotravlenii.ru/alkogolem/pivom - давать побольше жидкости, поспать лучше и принять адсорбирующее средство.
Lana4512
Цитата(milanka111 @ 2.9.2017, 19:02) *
К сожалению, пивной алкоголизм так распространен в наши дни. А знаете, что ведь вредные привычки могут привести к проблеме с потенцией да и к снижению выработки сперматозоидов и ухудшению их качества

Я тоже статью читала о пивном алкоголизме здесь http://alko-medic.ru/smeshannye-formy-alkogolnogo-deliriya/ там много информации по теме алкоголизма и правильной борьбы с ним, вернее не борьбы, а выявление проблемы, осознания ее существования и на конец решения, конечно путем лечения, по скольку уже давно доказано, что это болезнь.
iro4ka9
Здравствуйте всем. Советую и вам обратится к специалистам. Вот я вылечилась от алкоголизма в клинике http://hotline02.ru/lechenie-alkogolizma , при чем очень быстро. Доброго всем здоровья.
Logika
А вы от головной боли случайно цитрамон не принимали? Сама раньше не задумывалась, а ведь он противопоказан гипертоникам. Может от того у вас ещё больше давление и подскачило. Вот тут написано доступно как он влияет на организм и из чего состоит https://gipertoniya.guru/preparaty/pri-kako...zhno-tsitramon/
Галюньчик
Вообще очень странно..впервые слышу что могут отравиться пивом. Там ведь и так брага сама по себе есть.
Liza333
Я тоже не думала, что такое может быть, пока с братом мужа похожей ситуации не случилось, правда он больше пива выпил и к нам ночевать пришел. Я тогда еще здесь https://otravlenie.su/lechenie/pervaya-pomo...m-otravlenii-37 читала, что делать при алкогольном отравлении. Реально не знала бы что делать, если бы не эта статья.
Romashov
Давление от отравления не скачет. Просто совпадение. От стакана пива давление поднялось. вИДИМО У МУЖА ГИПЕРТОНИЯ. От этого и рвота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.