Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Столешница
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
OlgaHi
Для бара несколько видов столешниц, к кому посоветуете обращаться?
Irina Klimova
У меня свой бар и как-то понадобилось мне перебрести столешницы для барных стоек, могу их вам тоже порекомендовать. Хороший сайт на котором я приобрела для своего бара красивые и недорогие столешницы, я вам оставила ссылку выше. Все таки такая вещь просто незаменима для подобных заведений и если она будет плохого качества и прослужит недолго, то вложение денег себя не оправдают.
Галюньчик
надо брать такие, чтобы практичны были прежде всего
Kagan
Мы купили себе столешницу из искусственного камня - минусов не нашли, а с плюсами можете ознакомиться здесь . Кстати если возникнут вопросы их консультанты Вам помогут.
Лилу100
У нас барная стойка из искусственного камня. Мне очень нравится! Она очень прочная и можно не боятся царапин и сколов. За ней простой уход и достаточно протереть влажной тряпочкой или чистящим средством. На кухне смотрится идеально и создает раскованную атмосферу. Мы ее заказывали у компании полимер-камень https://polimer-kamen.ru/barnye-stoyki-iz-i...vennogo-kamnya/ У них выбор огромнейший и установка бесплатная. Мастера за неделю изготовили и сразу же провели монтаж. Спасибо за 10% скидку и гарантию на 3 года dance3.gif
olya87
Всем доброго времени суток. Заказать качественную и хорошую столешницу можно в компании Clever Stonе https://cleverstone.ru/stoleshnitsy-dlya-kuhni-na-zakaz.html Можете посмотреть прямо сейчас их каталоги с различными камнями. Ассортимент огромен. Заказ выполняют очень быстро. Есть доставка.
alajy
Мы приобретали изделия из мрамора здесь https://mramormira.ru Качество неплохое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.