Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разобрать старый дом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Valeron
Друзья, всем привет! Прошу помощи советом. На недавно купленной даче хотим построить собственный домик, но для этого необходимо избавится, каким то образом, от старого, ветхого на том месте. У самого опыта подобного нет, так что во избежании травм себя и друзей решили нанять рабочих или что то типа того. Подскажите людей, способных нам помочь и если можно, ориентировочную стоимость.
Violett
А не дешевле разве было взять и купить участок с уже готовым домом? А то вылетит в копеечку вам снос и постройка нового дома. Дело конечно не мое, просто зачем так усложнять жизнь - видели же что приобретали.
Valeron
Ну я немного слукавил когда сказал что мы его именно купили. Так, за чисто символическую плату нам достался этот участок. Нам его практически отдали даром пожилые родители давних друзей, те не в состоянии уже следить за хозяйством. Поэтому имеем то что имеем)))
Timon85
Есть компания, которая занимается практически всеми видами дачных работ и услуг. Я сам неоднократно к ним обращаюсь и уже, наверное, всем друзьям советовал. Посмотрите и вы http://дачныйуют.рф/ они смогут разобрать дом на даче цена при этом у них на все немного ниже рыночной. Думаю останетесь довольны.
Kagan
Есть хорошее решение этой проблемы. Подайте на этом сайте объявления, отдам дом бесплатно - https://otdam.org/russia/darom/ . Главное условие - пусть сами заберут. Вам это будет бесплатно и избавитесь без особых проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.