Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Konfetka222
Уже устала от противных веснушек. Понятия не имею как от них избавится! Вот любые бы деньги отдала чтоб их не было.
Дверь в лето
Я каждую весну и лето их отбеливаю, для меня это уже давно в привычку вошло) Что сделаешь, раз они у меня появляются. Покупаю отбеливающий крем До и После и мажусь им регулярно. Веснушки быстро отбеливаются. Меня устраивает, они становятся совсем не заметны.
Konfetka222
Цитата(Дверь в лето @ 12.7.2017, 16:30) *
Я каждую весну и лето их отбеливаю, для меня это уже давно в привычку вошло) Что сделаешь, раз они у меня появляются. Покупаю отбеливающий крем До и После и мажусь им регулярно. Веснушки быстро отбеливаются. Меня устраивает, они становятся совсем не заметны.

Я что только не пробовала, у меня вообще они светлее не становятся, однажды так обожгла каким то кремом лицо, аж болячки были, долго лечила, хорошо что шрамы не остались. Где вы такой крем покупаете? а то такой я еще на себе не испытала.
Дверь в лето
В аптеке покупаю, вся продукция До и После только в аптеке продается, так как она лечебная. А аптечным товарам я доверяю больше. К тому же крем совсем не дорого стоит 150 рублей всего.
AkeLa_ZLoY
Цитата(Konfetka222 @ 12.7.2017, 16:04) *
Уже устала от противных веснушек. Понятия не имею как от них избавится! Вот любые бы деньги отдала чтоб их не было.

Веснушки это же красиво!
Konfetka222
Цитата(AkeLa_ZLoY @ 12.7.2017, 16:36) *
Веснушки это же красиво!

Красиво когда их мало, а не все лицо в них!!!

Цитата(Дверь в лето @ 12.7.2017, 16:34) *
В аптеке покупаю, вся продукция До и После только в аптеке продается, так как она лечебная. А аптечным товарам я доверяю больше. К тому же крем совсем не дорого стоит 150 рублей всего.

Ну цена меня не сильно волнует, главное чтоб реально отбелить противные веснушки. Спасибо, обязательно такой крем куплю.
AkeLa_ZLoY
Цитата(Konfetka222 @ 12.7.2017, 16:38) *
Красиво когда их мало, а не все лицо в них!!!

Да и много когда красиво.
Konfetka222
Цитата(AkeLa_ZLoY @ 12.7.2017, 16:40) *
Да и много когда красиво.

Каждому свое.
Сбежавшая_Невеста
Цитата(Дверь в лето @ 12.7.2017, 16:30) *
Я каждую весну и лето их отбеливаю, для меня это уже давно в привычку вошло) Что сделаешь, раз они у меня появляются. Покупаю отбеливающий крем До и После и мажусь им регулярно. Веснушки быстро отбеливаются. Меня устраивает, они становятся совсем не заметны.

Крема этой фирмы действительно эффективные! У меня мама покупала крем от пигментации До и После(пигмент после не удачного загара остался, наверное не под те лучи солнца попала). Так все пятна быстро отбелились.
Konfetka222
Цитата(Сбежавшая_Невеста @ 12.7.2017, 16:47) *
Крема этой фирмы действительно эффективные! У меня мама покупала крем от пигментации До и После(пигмент после не удачного загара остался, наверное не под те лучи солнца попала). Так все пятна быстро отбелились.

Спасибо девочки огромное! Обязательно крем данной фирмы куплю, а может быть и несколько сразу. Позже расскажу о результате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.