Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство деревянной бани
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Иннесса
У меня есть благоустроенный загородный дом, но хочу еще русскую баню построить, ищу строителей, подскажите проверенные фирмы.
Виола
Русская баня это хорошо, а что хотите там кроме парной? Или совмещенную баню с гостевым домиком?
Иннесса
Я планирую что будет парная, моечная, санузел, комната отдыха и хочу небольшой бассейн, не плавать , а для контраста, может быть кухоньку, что бы не носить необходимое из дома, а на втором этаже можно сделать гостевую комнату. Самое главное строителей найти хороших, что бы построил все качественно.
Алинка
Нам недавно построили баню примерно такую как вы описываете, только на 2 этаже бильярдная, а гостевая пристроена и терраса есть, вот посмотрите тут http://psk-drevo.ru/proekty/derevyannye-bani.html они действительно выслушали наши пожелания, порекомендовали как все удобней расположить и построили очень качественно и быстро, мы очень довольны.
Саша97
Мне баню построили по заказу.
Irina Klimova
Собираетесь стоить дом или дачу? Уже заказали себе бытовку или вагончик? Бытовка очень полезная вещь при строительстве. Вообще, если будете возводить постройку самостоятельно, то бытовка станет для вас временной резиденцией для самого хозяина, ну а если доверите строительство рабочим, то и им там будет комфортно работать и размещаться в таком помещении, которое так же можно будет использовать для склада стройматериалов.
OlgaLeez
так ее самостоятельно можно построить, есть инструкции в интернете и чертежи!
Kara
Посмотрите эту инструкцию http://homemyhome.ru/pechi-dlya-bani-na-dr...-dlya-vody.html как самостоятельно соорудить правильную печь, так как многие совершают большие ошибки и приходится все заново разбирать и класть ро новому!
_F_
Если будете заниматься любительским маинкрафтом, советую вам полениться и изучить ГОСТы, которые посвящены строительству. Законы физики, которые были изучены в школе - это хорошо, но есть нормы, такие как гост 7473-2010 http://pobetony.ru/gosty-i-snip/beton-gost...harakteristiki/, которые лучше не нарушать.
Domosedka
Русская баня - это хорошо, но хлопотно.
graftna
Всем приветик. Здесь: https://1000000diy.ru/samye-neobychnye-parilki-12-foto можете посмотреть 12 фото не обычных бань
Domosedka
Цитата(Иннесса @ 2.7.2017, 21:28) *
У меня есть благоустроенный загородный дом, но хочу еще русскую баню построить, ищу строителей, подскажите проверенные фирмы.

Могу вам посоветовать Бочки-бани, проверено на себе, все соседи завидуют!
GoldFire
а мне бы хотелось полноценную баню у себя на участке построить)
AliceFW
Цитата(GoldFire @ 7.2.2020, 16:01) *
а мне бы хотелось полноценную баню у себя на участке построить)

Да, банька рядом с домом никогда лишней не будет. Если грамотно распределить бюджет, то можно даже во многом сэкономить: купив бытовку для строителей https://www.bitovkin.ru/prodazha-bytovok/by...ki-stroitelnye/ сэкономите и время, и деньги на возведении бани
Domosedka
Русская баня - это хорошо, но хлопотно. Мне нравятся бочки-бани https://bochki-bany.ru/ . Куча преимуществ: быстро изготавливаются, еще быстрее устанавливаются. По своим качествам не уступают обычным. Просто находка.
listik
Мы хотим построить баню и купить сразу печь для бани с баком для воды, где такую приобрести в Нижнем Новгороде?
forumchanka
Цитата(listik @ 12.7.2020, 23:29) *
Мы хотим построить баню и купить сразу печь для бани с баком для воды, где такую приобрести в Нижнем Новгороде?

Если вы уже определились какая вам нужна печь, то такие печи вы найдёте в интернет-магазине "Дом печей" https://dompechei.ru/pechi-dlya-bani/s-bakom-dlya-vody в Нижнем Новгороде. Еще лучше будет купить печь с панорамной дверью, чтобы наблюдать процесс горения.
VolodimiraK
Мне кажется, что цены завышены, поэтому рекомендую обратиться к специалистам, у которых собственное производство материала и осуществят строительство бани на выгодных условиях. Моя мечта иметь вот такую https://ligadach.ru/catalog/bani/bani-s-terrasoy/ баню и глядя на акционное предложение, оно становится более возможным. Берите на заметку, прозрачность работы и высокие гарантии обеспечены.
Domosedka
Также для такой банки отлично подойдут вот такие вот деревянные окна https://www.oknakomforta.ru/produkcija/derevjannye-okna/
alex_petrov
Я бы вам порекомендовал вот такую печи для бани жарсталь https://100pechei.ru/magazin/vendor/zharstal. Печь выполнена из стали толщиной 12 мм, что делает ее одной из мощных и узнаваемых на рынке. Магазин находится в Новосибирске, и осуществляет доставку по городу и региону. Длина дров, которую можно положить в печь - около полуметра, что очень важно, и экономично. По ссылке вы также можете посмотреть отопительно-варочные печи и каменки. Рекомендую данный магазин Печкин.
uragan
Я после ремонта точно уже никакими стройками заниматься не буду , по крайней мере не скоро

Сейчас и так все время на это дело уходит, даже выдохнуть некогда нормально. И с мастерами проблема, одни халтурщики попадаются, хотя заплатить не проблема, нормальные деньги предлагаем, видимо так работать хотят. Жене дал задание найти мебельные магазины в Омске, где будем заказывать все для дома, хорошо хоть она в этом всем разбирается и с задачей практически справилась. Надеюсь этой осенью ремонт уж закончим..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.