Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор горного велосипеда
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
valdes1982
В начале июля иду в отпуск. Отдых будет в Сочи. Собираемся 3 дня ездить по горам и 3 дня на море. У меня есть просто спортивный велосипед. Подскажите пожалуйста какой выбрать горный велосипед, чтобы было удобно ездить по горной местности.
azyz1998
Сейчас горные велосипеды и есть обычные спортивные, которые продают. разницы между ними нет.
Maker
В магазинах огромный выбор велосипедов, но какой из них лучше трудно выбрать. Ведь у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Вот есть отличный помощник - https://veloprofy.com/choice/kakoj-gornyj-v...luchshe-vybrat/ , там можно много узнать про выбор того или иного велосипеда, какой фирмы лучше купить, цена. Но при выборе обязательно смотрите , чтобы вам было удобно и комфортно. Ведь это не мало важно при езде. А то бывает велосипед хороший и дорогой, но очень не удобный.
alyosha
dddddddddddddddddddddddddddd
Warling
11111
homu98
CROSSER Smart 20 лучший из того что знаю
burnstain
Да много моделей, проще в магазине с продавцом обсудить
Sarling
В России вообще это редкость
Quinto
Мне вот тоже так думается
Hericus
Спасибо, то что нужно!
Banduran
Если честно, то я не разбираюсь в горных велосипедах. Но, если бы я искал такой, то зашел бы на https://www.aport.ru/gornye_velosipedy/ccid38, выбрал бы по средней цене, а потом смотрел бы отзывы на него в нете.
Inkognito
Я бы тоже хотел такой велосипед.
hoipem
А мне подошел велосипед вот такой марки https://www.velo-shop.ru/help/brands/strida/ к тому же стоимость нормальная, и он сам по себе удобный. Он отлично подходит для повседневного использования, советую присмотреться к данному варианту.
olya87
Купить детский Лисапед 16 можно в онлайн-магазине. Предлагают качественные и надежные модели на возраст от 3 до 6 лет, от производителя и по оптимальным ценам. Клиенты могут рассчитывать на консультацию специалистов, доставку до двери, гарантию, а также качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание детских лисапедов.
tefanga
Лично я себе покупал велосипед Kinetic в этом интернет-магазине https://pmv.com.ua/
Вообще понравился большой выбор разных моделей и низкие цены.
По поводу самого велосипеда, никаких нареканий нет, довольно таки качественный и надежный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.