Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: набор программ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
azyz1998
Где можно скачать набор программ для виндовс 8.1? Желательно архив с полезными программами, офисом. Нужно поставить на работе на пару компов!
Lakana
посмотрите на сайте spec-komp , там есть как раз таки даже это все одним сборником!
Даянка
В офис я все же рекомендую купить хорошее ПО, которое вас не подведет...у нас в офисе была неприятная ситуация, заказали ПО, оплатили, а при установке не прошла лицензия. в общем, получается, что нас обманули. Ну что ж, бывает... Нашли в интернете https://softmap.ru у которых и заказали ПО, там и винда была и целый пакет программ, в общем доверились сполна, потому что уж очень их рекомендовали. И не пожалели, все на высочайшем уровне, будем обращаться еще неоднократно, если вдруг что. Так что, лучше не пренебрегайте лицензиями, потому как можно вляпаться в неприятную историю, попасть на штраф и т д. Лучше один раз купить хорошее ПО и пользоваться в радость, как и сделали мы))
_F_
та на любом торренте полно раздач с такими сборками на любой вкус и цвет
Makasa
Для того чтобы защитить данные и предотвратить утечку информации с компьютера, я обращался в https://www.devicelock.com/ru/. Они являются международным лидером разработки программных средств по защите информации.
Marishka82
Посмотрите на торренте.
_F_
В офис я все же рекомендую купить хорошее ПО, которое вас не подведет
ere15
Любой ПК подбирается по параметрам. Если нужно именно для офиса хороший вариант, то тогда не обращайте большого внимания на видеокарту, которая будет встроена, а на оперативную память, поскольку у вас много информации будет храниться, соответственно если будет мало памяти, то буду тормозить постоянно. А что касается программ, то на винду 8.1 нужна ACDSee Ultimate, которая необходима для того, чтобы исправить недостатки освещения на фотографиях, скорректировать цвета, придать интересные эффекты и добавить декор или надписи. Ей пользоваться не так сложно, но чтобы качество фото было очень хорошим, необходимо настроить правильно интерфейс. Поэтому почитайте статью, где расписано как нужно это сделать https://compforlife.ru/kompyuternye-sovety/...e-ultimate.html , а также за дополнительные возможности (конвертацию форматов изображения, архивацию и восстановление графических файлов, формирование библиотек из картинок и фотографий, показ слайд-шоу) и как пользоваться файловым менеджером.
aman
Спасибо за инфу
burnstain
Не советую паком качать. Уж лучше по одной
Domosedka
Нужны проверенные источники, наверное тоже правильнее качать по одной.
Golders
Знаете, я бы не сказал, что для всех задач вам обязательно подбирать какие то особые программы. Поверьте моему опыту, при желании, можно сделать слайд шоу на айфоне , и это даже не займет у вас много времени. Тут уж, как говорится, было бы желание! По этому, я вам настоятельно советую испробовать такую возможность, если у вас на то есть повод. Я так радовал своих родителей, им такой сюрприз пришелся по вкусу! :) Вперед, творите!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.