Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ставки на спорт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Букмекерские конторы, букмекерство
Alexiss
Всем привет) Сидят ли на форуме люди, которые занимаются ставками на спорт? В особенности интересует беттинг на футбольные матчи. Недавно здесь прочитал обзор бк Sky Bet и судя по описанию контора достаточно надежная. Вообще я футболом увлекаюсь давно, а вот ставки ранее никогда не делал, поэтому буду благодарен за советы, если подскажете с чего лучше начать, и каким букмекерским конторам можно доверять.
ирина1990
Цитата(Alexiss @ 21.6.2017, 2:09) *
Всем привет) Сидят ли на форуме люди, которые занимаются ставками на спорт? В особенности интересует беттинг на футбольные матчи. Буду благодарен за советы, если подскажете с чего лучше начать, и каким букмекерским конторам можно доверять.

Муж иногда делает ставки именно на футбол, так как есть его большим фанатом. Вообще именно так и советуют делать ставки на тот спорт, который вам нравится, которым вы увлекаетесь и разбираетесь. Не рекомендую делать ставку, которая превышает 3% от вашего общего дохода. И, конечно, надо выбрать надежного букмекера, онлайн удобней всего, попробуйте зеркало 1xbet - здесь, все надежно.
sasale
Цитата(Alexiss @ 21.6.2017, 1:09) *
Всем привет) Сидят ли на форуме люди, которые занимаются ставками на спорт? В особенности интересует беттинг на футбольные матчи. Недавно здесь прочитал обзор бк Sky Bet и судя по описанию контора достаточно надежная. Вообще я футболом увлекаюсь давно, а вот ставки ранее никогда не делал, поэтому буду благодарен за советы, если подскажете с чего лучше начать, и каким букмекерским конторам можно доверять.

Пробовал не мое
Olenka Nik
Частенько ставлю ставки, хочу попробовать поставить сюда
kriptun
Итог один — проиграешь:) букмекер всегда в выигрыше. А если начнешь выигрывать — тебе не дадут много ставить и все.
Адрианиа
Цитата(Sometimes @ 30.7.2018, 23:34) *
ЧМ не подкачал. Были и хорошие плюсы и минусы. В сумме - плюс

Да! В итоге я даже пожалела, что не пошла ни на один матч на этом ЧМ, хотя тут же был - под боком. Теперь придется денежку копить на 2022 в Катаре. Хорошо хоть есть где заработать: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-try/
Fisher82
Цитата(ирина1990 @ 27.10.2017, 20:50) *
Муж иногда делает ставки именно на футбол, так как есть его большим фанатом. Вообще именно так и советуют делать ставки на тот спорт, который вам нравится, которым вы увлекаетесь и разбираетесь. Не рекомендую делать ставку, которая превышает 3% от вашего общего дохода. И, конечно, надо выбрать надежного букмекера, онлайн удобней всего, попробуйте зеркало 1xbet - здесь, все надежно.

1xbet - самая крутая букмекерская контора. Пользовался многими подобными, но для ставок в онлайн - эта самая удобная. Не в курсе?
Читайте здесь
Amondira
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooil.ru/sport.html
Clockwork
Я лично ставлю на PARI MATCH. Действительно крутая и надежная контора. Поднял на ставках очень существенную сумму ;) Сами почитайте
Ivan96
1 икс бет норм
titimiti
Поднял на тенисе
Waynell
Не занимаюсь подобным. Даже если пару раз повезёт, на дистанции денег улетит в разы больше. Бессмысленное занятие.
Mellisa
А кто-нибудь делал ставки на Fifa https://es.bet/ru/fifa? Мне друзья говорят,у них получается всегда поднять много денег на этом. Муж тоже периодически ставит, вчера за полчаса заработал мне на новые духи girl_pinkglassesf.gif . Но мне все равно интересно послушать еще другие мнения. Вот как много у вас получалось заработать на киберспорте?
rodrego
знакомая девочка по мелочи на все подряд ставит и живет на этот выйгрыш))
Vendi
Сейчас многие на киберспорт ставят. Пару раз пробовала но не мое, ставлю на теннис на мостбет (https://pasport272.ru/mostbet-zerkalo/). Два раза за пару лет ставок получалось выиграть по крупному, так в основном мелочь и в последнее время крупные суммы не ставлю.
MaxBet
мой совет - не лезь туда. кто не рискует тот не проигрывает
revenge2
Не правильная поговорка. Кто не рискует - не пьёт шампанского - вот правильная ;). Если ставить с умом, не сотнями тысяч, то можно играть, зарабатывать, иногда проигрывать, не без этого. Плюс читать советы букмекеров, их прогнозы и многое другое. И тогда будешь в плюсе всегда. Ставлю не первый год и всегда доход в семью приношу. Да и просто азартно это, лишний адреналин не помешает.
AliceFW
По мне, так ставки - слишком рискованный вид заработка.
Maker
я пробовал когда то - не не пошло что то!"
vitalijsolodenko
по моему нет проблемы найти что то такое
в интернете масса вариантов
AndruhaM
сейчас же есть множество азартных игр , но важно найти такую, чтоб была возможность выиграть, потому что просто проиграть деньги - это вы всегда успеете
советую вам подробнее прочесть о существующих видах азартных игр, и так же вкратце описано о каждом из них
думаю ,для вас будет интересно прочесть и подчеркнуть для себя что-то полезное
удачи вам и побед побольше)
ira19840
Кто-то пользуется этим списком букмекерских контор https://bukmeker.com подскажите, какая из них самая удобная и выгодная? Хочу сделать ставку на спорт, почитала несколько обзоров и все равно не могу определиться, какую выбрать?
Hoffmann
Всем привет! Лично я сам беру качественную информацию на футбольные матчи с сайтов на которых хорошая аналитика и бесплатные прогнозы. Последний месяц часто пользуюсь одним сайтом где выкладывают прогнозы совершенно бесплатно, и проход в среднем 70%. Стабильно выхожу в плюс, если даже какой то матч не проходит ставлю догоном. Короче ребята сами смотрите здесь https://stavmatic.com/ru/prognoz/ и делайте выводы...
Nikki
Я ставлю ставки с 17 лет и тоже на футбол. Ставлю я только в конторе фонбет, мне эта контора очень нравится. Вывод денег поступает мне на карту. Официальное регистрирование игрока, через паспорт и привязывание карты. Думаю, что для меня лучше конторы не найти. Высокие коэфиценты всегда и событий достаточно.
Feilur
А кто пользуется прогнозами с сайта https://sportlights.ru/ ? Вроде бы неплохие, я делал несколько ставок по ним и все в плюсе. Кстати, а кто в какой букмекерской конторе ставки делает?
Artem23
Я очень люблю ставить ставки на спорт. В приоритете конечно же это футбол, иногда могу поставить на киберспорт.
Лунный_гений
Кто не рискует - не пьёт шампанского - вот правильная ;). Если ставить с умом, не сотнями тысяч, то можно играть, зарабатывать, иногда проигрывать, не без этого. Плюс читать советы букмекеров, их прогнозы и многое другое. И тогда будешь в плюсе всегда. Ставлю не первый год и всегда доход в семью приношу. Да и просто азартно это, лишний адреналин не помешает.
ТоварищСухов
Цитата(Waynell @ 17.12.2020, 15:27) *
А мне для ставок на спорт посоветовали БК Пин Ап. Или по английски - букмекерская контора PIN-UP. Кто-нибудь играл в этой конторе? Где можно обзор и реальные отзывы почитать и если подойдёт пройти регистрацию.

Букмекерская контора PIN-UP.RU – это легальная площадка, где можно делать ставки на спорт по высоким коэффициентам, есть гибкая бонусная программа и можно оперативно получить свой выигрыш. Минимальная сумма пополнения счета на сайте PIN-UP.RU – 100 рублей, но даже минимальный депозит дает право на активацию подарков. Тут ещё подробнее можете почитать - букмекерская контора Пин Ап, регистрация.
Жигулев
Вот как рискнуть и не знаю. Жена каждую копейку считает. Говорит что нужно копить на квартиру. А ведь так и подмывает сделать ставочку. Все-таки это зависимость как не крути.
ИбрагимСван
Да правильно Ваша жена говорит, из семейного бюджета ни ни. Но если уж сильно хочется, то надо н/з иметь, которое и можно потратить на игры. Я вот премию было дело отложил на свои нужды, вот только на нее и рискую. Кстати из всех БК выбрал 1Хбет, очень уж у них промокоды были привлекательные https://betxxx.ru/bonusy/promokod-1xbet
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.