Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кто любит путешествовать!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Swetik672
Индивидуальный ГИД по Камчатке. Взгляните на камчатку другими глазами!

Выберите один из туров на сайте: http://offroadtours.ru/tours/
yulchik-
Добрый день. С мужем очень любим путешествовать. Вот уже тщательно спланировали наш отдых. Недавно нашли подходящий ресурс https://equesto.ru/tour/ , где мы ознакомились с турами на Алтай. Тут есть подробная информация и цены на поездку Алтай по системе «всё включено». Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
_F_
Цитата
гораздо выгоднее ехать отдыхать на автобусе, чем на авто или самолете


ну... очень спорно. например: мне нужно из Москвы в какой-нибудь Владивосток. на автобусе это в пару тысяч обойдётся, +кучу времени потрачу. а время=деньги. в таком случае самолёт будет выгоднее.
но если путешествие предстоит недалёкое, да ещё и большой компанией, то цена аренды автобуса у https://avtobus1.ru/ на человека будет даже ниже простой покупки билета. так что нужно оценивать ситуацию в целом.
Ottolina
Камчатка - это здорово, но очень дорого
Ингрид
К сожалению. так и есть((
Libert
Мечтаю проехать по Золотому кольцу
uralina
Как приятно путешествовать! Каждый год стараемся с семьей куда-то выбраться. В этом году удалось побывать в Италии. Отпуск удался! Побыли не в одном городе. Здесь невероятно красиво. Но, я поняла одну вещь, главное в путешествиях - это хороший гид. В Неаполе мы посмотрели много чудесных мест, столько фото сделали. Спасибо выбранной нами компании https://lietotravel.com/ за отличное времяпровождение. Были на экскурсии в Помпеи. Величественные места. Отпуск прошел даже с пользой.
Landau
Действительно полезный сайт-сборник туристической тематики. Тут https://livetotravel.ru сделаны обзоры стран, курортов как РФ, так и остального мира. Также есть возможность получить ответы на часто интересующие вопросы новичка и заядлого путешественника. Еще можно оформить тур, забронировать отель, заказать экскурсию или билеты. В общем, информации очень много.
Яна606
Вы любите круизы? Здесь https://www.rech-agent.ru/ можно найти массу интересных предлржений.

JeremyH
А Вы не думали поехать в Карелию, на 1-2 два дня, отличный отдых, согласитесь , конечно лучше в теплый период года !
Мы с сотрудниками ездили, на два дня !
Карелия — это красивейший край, созданный для отдыха и туризма. Земли Карелии составляют парки, заповедники, каньоны из мрамора, впечатляющие памятники природы.
В Карелии находятся крупнейшие озера в Европе - Ладожское и Онежское.
Как, да все очень просто, арендовали автобус и вперед, ни каких проблем . Где в аренду в Питере , с водителем брали, а вот тут https://gobus.ru/ekskursiya-v-kareliyu-na-1-2-dnya/.
Это компания - GoBus.ru , фирмы обеспечить вас необходимым транспортным средством на любой повод и вкус, будь то свадьба, путешествие , корпоративное мероприятие. Пользуйтесь, хорошие ребята и автобусы у них классные, современные, красивые, удобные !
Domosedka
Я тоже предпочитаю планировать отдых заранее. Обычно выбираю столицу одной из стран и понемногу исследую ее окрестности. Вот сейчас по плану Прага. Уже подобрала жилье в самом большом хостеле Праги, который находиться в расположение в 10 минутах ходьбы от Староместной площади.
VolodimiraK
Люблю путешествовать но больше по России и вот на днях собираемся пойти в небольшой поход. Почти все заказали, но остались вопрос по поводу главных вещей, без которых в походе просто никак. Думаю, что очень важно будет взять котелок походный и сопутствующие товары к нему. Только вот какой именно ума не приложу?! Подскажите эксперты по выбору, заранее спасибо.
Natasha
Люблю море, солнышко, пляж!! Для меня это настоящий отдых!! Я отдыхала прошлым летом на базе отдыха «Ундина» https://undina-hotel.com/ на Черном море. Мне и семье понравилось. Там не так многолюдно как на городских пляжах, нет такой толпы людей слоняющейся по улицам. Там прекрасная природа. Очень хорошо отдыхается. Чувствуется какое то умиротворение, что ли, спокойствие. В этом году, так же забронировала на август там номера..
VolodimiraK
Знаете, все эти отели, которые советуют не на самом высоком месте в рейтинге и тем более по цене есть более выгодней. Советую пользоваться специализированным ресурсом, через который поиск отелей намного быстрее, удобнее и главное можно подобрать период заезда, плюс количество проживающих. Никакими другими ресурсами не пользуюсь, а этот рекомендую даже друзьям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.