Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "соли в моче"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
VeraRoytman
Хожу в больницу все время плохие анализы хочу проверить больницу думаю сходить в лабораторию и проверить там анализы aac.gif
VeraRoytman
Цитата(LyubavaYu @ 27.5.2017, 21:46) *
думаю, у вас просто паранойя crazy.gif , сходите к психиатру лучше !!!

ОЙ как смешно!!
nica@33
Цитата(VeraRoytman @ 27.5.2017, 21:47) *
ОЙ как смешно!!

Смешного, на самом то деле, мало. Обследоваться и проверяться - нужно)Автор, обратитесь в клинику Альтравита. Там точно установят по средствам анализов, что у вас происходит со здоровьем. Специалисты клиники не только предлагают простые методы, но имеют эти возможности помочь бесплодным, а это как понимаете, много стоит для человека, который находится на грани отчаяния и бессилия.
azyz1998
ну если сомневаетесь, да, пойдите .сдайте анализы в другом мечте. но я бы лучше просто врача искал
Галюньчик
правильно поставленный диагноз - это успех на быстрое выздоровление. для этого безусловно и анализы нужно сдавать в том месте, где будете уверены в правильности результатов. проблемы с мочевым пузырем могут быть всевозможные https://pochkam.ru/mochevoj-puzyr-i-mocheispuskanie . важно вовремя обнаружить проблему и сразу же начинать лечить. потому что хроническую форму любого заболевания получить очень легко, только что потом делать...
nica@33
Вот оказывается, мужчина прожил на свете "сто лет", а потом соли в моче и камни в простате)))Казалось бы от куда....а как тут написано:
- Эписпадия является не приобретенным, а врожденным пороком развития мочеполовой системы человека.

Кто знал про такой диагноз как Эписпадия??? Я вот впервые прочитала.
kabriol2015
Приветствую всех участников форума. Рекомендую только здесь проходить процедуру лечения почек - www.upclinic.ru/department/distantsionnaya-litotripsiya/ Высококлассные специалисты, новейшее оборудование и адекватные цены. Будьте здоровы
Konfetka222
Цитата(LyubavaYu @ 27.5.2017, 21:46) *
думаю, у вас просто паранойя crazy.gif , сходите к психиатру лучше !!!

Веселое решение проблемы )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.