К хайпам облачный майнинг никакого отношения не имеет но суть примерно такая же.. Просто на форуме не нашел раздел в котором создать данную тему.
Все наверно знакомы с криптовалютами типа биткоин.
Есть несколько способов добычи этой валюты.
1. Создать ферму. Придется потратиться чтоб купить дорогое оборудование. Мощные видеокарты и тп. это не менее 100 рублей. каждый месяц платить за электроэнергию и прочие расходы. при этом при вложении данной суммы доход в месяц может достигать 15 а то и выше тысяч.
2. Собирать валюту на сайтах. Есть такие краны. Где раздают копейки. Пример такой же как с системой вэбмани. где ежедневно можно получать несколько копеек.
3. Облачный майнинг. Ничего покупать не надо. Суть такая же как со счетом в банке. Только тут покупаете хэшрейт (пожизненно) и получаете ежедневно доход. Конечно окупаемость будет чуть дольше чем в первом пункте но оно того стоит.

Итак.. Hashflare это надёжный проверенный сервис облачного майнинга в который спокойно можно вкладывать деньги. У сервиса свой дата-центер, где установлено современно оборудование и созданы все необходимые условия для его работы. Какая доходность в HashFlare: На разных алгоритмах доходность разная и к тому же меняется каждый день, т.к. зависит от многих факторов. Сами создатели сервиса утверждают, что стараются держать доходность на уровне 120% годовых. То есть устанавливают цены на мощности таким образом, чтобы за год они окупились и ещё принесли 20% сверху.

Всю информацию по криптовалютам и добыче можно найти на просторах интернета. да и собственно про этот сервис. Работает он уже 2 года. и под скам его пока можно не подписывать. В инете также найдете кучу отзывов что этот проект стабильно платит.

Скрин выплат с кабинета за 2017 год. Больше скринов в личку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

курс биткойна по отношению к доллару на сегодня такой 1BTC=$2563.98

Пример дохода при покупке 1 MH/s стоимостью 13,5 долларов.
Прогноз доходности
1день 0.00003254 BTC = 0.08 USD

1неделя 0.00022778 BTC = 0.57 USD

1месяц 0.0009762 BTC = 2.44 USD

6месяцев 0.0058572 BTC = 14.64 USD

1год 0.0118771 BTC = 29.69 USD

Данная сумма в 13.5уе окупится за полгода. доход будет зависеть от вложений.
Далее весь доход уже в плюс.

Можно легко посчитать сколько вложить чтоб в месяц выходила нужная вам сумма.
при вложении 135 уе в день будет капать 80 центов. в месяц примерно 25 баксов.



Предлагаю Вступить в мою команду рефералов и также предлагаю Рефбэк50%.

ссылка для регистрации hashflare

по всем вопросам можно писать в личку. или в теме.

Также скину ссылку на облачный майнинг где можно начать без вложений. за месяц можно получить 3 бакса.