Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: friendhosting - Действительно качественный хостинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Brain
Предлагают сервера VDS от 4.99уе в месяц, дедики от 74.99 уе в месяц.

Что хочу сказать, работаю с френдами с 2012 года. до этого сменил кучу разных хостингов начиная с айпихостера и тп.
Что мне нравится, так это в первую очередь адекватная поддержка, отвечают в тикетах в течение 10 минут в любое время дня и ночи. Постоянно проводят акции и предлагают скидки на первый месяц пользования + накапливаемая скидка. также скидка при оплате за несколько месяцев вперед. Есть двухуровневая партнерская программа. В плане висяков такое бывает очень редко чтоб сайт был недоступен. Помогут бесплатно переехать от другого хостера.
Есть тестовый период. можете зарегистрироваться и воспользоваться тестовым периодом, прежде чем принимать решение.

а я вам предлагаю в свою очередь 50% реф отчисления.

Что для этого нужно? зарегистрироваться по моей ссылке my.friendhosting и указать в теме свой кошелек или скинуть мне в личку.
Brain
АКЦИЯ "WELCOME"
СКИДКА НА VDS
В рамках акции "Welcome" компания Friendhosting.net приготовила для вас скидку в 20% на первый месяц использования VDS.

Условия акции:

Акция для всех клиентов, и новых и уже зарегистрированных;
Промо-код даёт скидку только на первый месяц;
Действие промо-кода распространяется только на новые заказы;
Промо-код: welcome-vps

СКИДКА НА DEDICATED
В рамках акции "Welcome" компания Friendhosting.net приготовила для вас скидку в 10% на первый месяц использования выделенных серверов.

Условия акции:

Акция для всех клиентов, и новых и уже зарегистрированных;
Промо-код даёт скидку только на первый месяц;
Действие промо-кода распространяется только на новые заказы;
Промо-код: welcome-dedic


Регистрация Регистрация
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.