Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого мастопатия и проблемы с грудью?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Даянка
девушки,пож-та ответьте, у вас болит под мышками? Или это только когда что-то с онкологией связано.В справочниках все как-то неконкретно
Lakana
По рекомендации маммолога принимала: 2 месяца индол (вытяжка брюссельской капусты) + селен-актив, затем месяц пользовалась мазью мастофит. Стало полегче. Этот курс можно проводить раз в полгода. Может кому-то тоже поможет.
nica@33
У меня был когда-то гормональный сбой, который наряду с мастопатией, (это ещё как говорится пол горя), дал непредвиденные последствия в виде миомы, и чуть не привёл к бесплодию. Лечилась и проходила обследование по такому предложенному методу - от и до в Клинике Альтравита. В данный момент, пускай, желанная беременность пока и не наступила, но ни о мастопатии, ни о неприятностях с миомой больше не вспоминаю.
nica@33
мастопатия - это в основном гормональная проблема, нужны препараты и физиотерапия.
Розмарин
А какие именно препараты вы имеете в виду?
nica@33
Цитата(Розмарин @ 14.9.2017, 16:03) *
А какие именно препараты вы имеете в виду?

Что касается тех, которые на гормональной основе, то тут с доктором консультироваться нужно, а есть те http://eko-clinics.ru/milajf.html лекарства, которые идут вроде как общеукрепляющие, но хорошо помогают убрать и кисты тоже.
WITALII
у моей дочери проблема, жалко, постоянное лечение.
Машунька
Цитата(WITALII @ 21.9.2017, 12:08) *
у моей дочери проблема, жалко, постоянное лечение.


Лечение мастопатии не сложное. Главное - диагностику нормальную пройти и правильное лечение подобрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.