Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровь при геморрое… Что делать...???
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Lakana
Что делать...??? Только стоит зайти в туалет по большому то обязательно кровь… Даже не знаю какие свечи использовать или мазь...(((
Галюньчик
кровь - это в любом случае не хорошо. если трещина, тогда конечно вес не так страшно. более серьезное заболевание это геморрой. тут надо безусловно идти к врачу, чтобы осмотрел и назначил вам лечение. можно конечно сперва попробовать что-то из народной медицины или свечи облепиховые. они помогают хорошо. почитайте что еще можно сделать здесь bolit-zheludok.ru . главное, не сидеть на месте и ждать пока само пройдет.
_F_
ну явно не по форумам консультироваться! ты при первом симптоме должен был направляться к врачу. он установит диагноз, назначит препарат для лечения. вообще очень неплохое средство - гепатромбин при геморрое. отзывы, инструкция по применению и описание здесь https://gemorr.guru/lechenie/mazi/gepatrombin-g-maz-otzyvy расписаны, можешь ознакомиться. но помни: самолечение - зло.

Mabel
У вас наверняка начальная стадия геморроя, если никаких других симптомов нет. В этом случае действительно лучше воспользоватся свечами для его лечения. Эта болезнь затрагивает большинство людей, поэтому в аптеках выбор очень большой. Что бы не потеряться выбирая, ознакомьтесь с статьей про лечение геморроя свечами http://ogemorroe.ru/svechi-dlja-lechenija-...nnego-gemorroja и лучше не запускайте эту болезнь, а то кровь это только начало.
Кабанчикус
Если есть кровь, тогда уже только к доктору. Не тянете. иначе чревато заражением.
Кабанчикус
Советую Релиф Адванс свечи и мазь https://ogemorroe.com/preparati/relif-advans-svechi-otzyvy/ это лучший препарат, который мне доводилось применять. Боль снимает сраз же и лечит, а не просто убирает дискомфорт. Попробуйте если прям начало кровить. Это очень опасно, если не лечить, может случиться заражение крови.
Машунька
Говорят боровая матка borovaya-matka-besplodie.ru очень хорошо помогает при геморрое. Главное узнать по какой дозировке ее принимать , но думаю проблем не будет)))
апельсинка
Слышала про боровую матку, у нее действительно широкий спектр действия на разные заболевания. Но нужно так же выяснить причину появления геморроя. Знаю что кисты kista-bartolinovoy.ru могут приводить к таким последствиям , по этому лучше вылечить причину.
Ptuchka
ООООй, это проблема... Надо ее решать срочно!
Serrano
Да вы что! С геморроем шутки плохи.
Ptuchka
Лечением геморроя занимаются проктологи https://docdoc.ru/treatment/lechenie-gemorroya-u-muzhchin – на мед.портале найдете всю необходимую информацию о лечении и симптомах этой болезни.
апельсинка
В принципе геморрой может быть причиной и симптомом azf-deletsia-i-besplodie.ru делекции, тут нужен комплексный подход к диагностике. Лучше проконсультироваться и быть уверенным в результате лечения.
Машунька
Мне кажется и всякого рода синдромы sindrom-shihana.ru могут вызывать такие симптомы. Тут действительно стоит доверить полное обследование врачам и не запускать лечение.
LitvinA
Бежать к доктору конечно надо,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.