Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гироскутер.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Dgina
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить гироскутер, хочу подарок племяннику сделать, он у меня мальчик продвинутый, любит все современное и вообще как Вы считаете, хороший подарок, может кто-то уже имеет такое чудо техники!
mnwbviml
Гироскутер можно ещё вот здесь https://ru-mi.com/giroskuter-segway-xiaomi-...mini-pro-belyiy заказать. Если хотите получить качественный транспорт такого типа, то можете смело заходить на сайт и оформлять заказ, иначе рискуете переплатить в другом месте. Но решение принимать только лишь вам. Лично я доволен остался данной покупкой...
Warling
11111
Rexxxy
Ура! Я нашла решение, спасибо вам!
Romashov
Купил гироскутер в прошлом году в интернет - магазине. Не проблема. Большой выбор. Можно со скидкой найти. Если какая- либо неисправность возникает, обращаюсь в сервисный центр по ремонту электротранспорта Sunwheel https://sunwheel.ru/remont-elektrotransporta/ .
Nikaya
у нас сын тоже просит гироскутер, пока думаем
Xassa
Цитата(Nikaya @ 17.3.2020, 2:55) *
у нас сын тоже просит гироскутер, пока думаем


я смотрю, что у многих детей есть такое передвижное средство. Наша дочка тоже заглядывается, а мне почему-то страшно, переживаю.
Margoo
Если ребенок маленький - то покупать наверное не стоит. Во всяком случае, на ребенке должны быть средства защиты: наколенники, налокотники, шлем желателен. И если покупаете, то покупайте качественную технику. Мы своему сыну покупали, ему 13 лет, он очень хотел его. Катается на нем только во дворе, у нас есть специальная площадка, на которой дети на велосипедах катаются, самокатах, роликах, гироскутерах. Заказывали в интернете в Крыму https://topsto-crimea.ru/sport-tovary-i-otdyh/giroskutery/ , можете посмотреть какие есть и стоимость.
Alex2020
Мой сын давно просил гироскутер.. Теперь знаю где его купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.