Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам такой проект?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
OlgaLeez
Здравствуйте,интересует вот этот проект http://www.postroi.ru/projects/v-172-1p/ ,с какого материала лучше строить такой дом,планируем в нем жить постоянно,надоело жить в центре города-слишком шумно и суетно.

апельсинка
А в проекте какой материал указан? Дом красивый, но мне кажется, что огромный, у вас большая семья? А подвал есть?
Каклан
А у вас автомобиль есть? Думаю что да, в таком случае где вы его оставлять то будете? Подумайте а гараже, а сам проект не плохой, так что сами смотрите.
OlgaLeez
Мы планируем такой дом строить их клеенного бруса,так как строители уверяют нас что он очень качественный и прочный.
Каклан
Проект идеальный тут спору нет, вот только насчет строительного материала, я бы вам посоветовал газобетон, он намного лучше чем что либо.
OlgaLeez
Да,действительно,строить дом из газобетона можно,это не так дорого,да и сама недавно о нем прочла хорошие отзывы,на прочность ни кто не жаловался.
Каклан
Вот и я об этом, газобетон хороший и прочный материал, и точно прослужит долгие года. Я сам еще не успел им воспользоваться, но скоро тоже буду строить дом, так что все впереди, а насчет проекта скажу что он превосходный.
апельсинка
А я почему-то и не задумывалась, что газобетон сейчас лидер относительно строительного материала, неужели и вправду такой качественный? Нужно будет посмотреть как в реале смотрится и может тоже буду его заказывать, спасибо за идею.
Мартирос
Я полностью согласен с предыдущим мнением, все это нужно учесть, иначе после строительства будет поздно, ну и в добавок отел бы поинтересоваться насчет гаража, он у вас не рассчитан?
апельсинка
И мне интересно относительно гаража, проект прикольный, но вот как быть если автомобиль есть, вот в чем вопрос, хотя мне кажется если в хозяина голова на месте можно и построить в другом месте.
Пусичка
Вам очень повезло с таким размером спальни, потому что обычно спальная комната - это где-то 2.5 х 4 метра, или даже на пять метров. Здесь есть информация http://spalnya-info.ru/planirovka-spalni/k...na-4-dizajn-211 про дизайн такой спальни, так что Вы можете самостоятельно без привлечения дизайнера придумать такой интерьер, который будет максимально соответствовать Вашим ожиданиям.
Мартирос
Да нормальные размеры для спальни 3х4, так что тут и сомневаться не надо, а вот что касается второго этажа, то там можно изменить маленько, но это зависит от того сколько у вас в семье человек проживает.
апельсинка
А еще меня смущает то что много дверей входных? Это обманки? Или реально будет три входа? Хорошо было бы если бы там просто находились хозяйственные части, котельня или кладовая.
Мартирос

А что вас смущает то, двери как двери и должно быть не мало, так что с этим полный порядок, а вот что касается лестницы, то атм можно что нибудь придумать.
serova2015
Внешний вид впечатляет. Мансарда есть, это для меня плюс.  Я бы сделала еще крытую террасу, было бы круто.
Мартирос
А какой материал будет использоваться при строительстве такого дома? Дело в том что у нас на Сибири холода, возможно ли его строительство тут?
serova2015
Все хорошо, но единственное, на первом этаже я бы гостиную сделала больше. Можно холл сократить как - то. Понравилась большая кухня и терраса.
апельсинка
А эта подсветка для всех домов подходит? Я думаю, что такого красавца нужно обязательно красив освещать, вот только эти окна, мне уж слишком их много, может меньше сделать, или у вас красивый пейзаж?
Мартирос
У нас тут участок узкий, так что хотелось бы точно знать минимальные размеры участка для застройки данного дома, и цена в которую он обойдется.
_F_
крутотень! а что там используется в качестве материала для внешней обделки? на мой скромный и не особо профессиональный взгляд, евровагонка http://stroyassortiment.ru/shop/evrovagonka/ смотрелась бы замечательно. думаю облепить ею свой новый домик - как считаете, заслуживает этот материал доверия или слишком "нежный"?
Мартирос
А какая тут ширина у фундамента, и сколько бетона пойдет на такое строительство?Да и еще, какой марки. Заранее спасибо.
serova2015
Цитата(Мартирос @ 31.10.2017, 20:33) *
У нас тут участок узкий, так что хотелось бы точно знать минимальные размеры участка для застройки данного дома, и цена в которую он обойдется.



Так Вы можете перейти по ссылке на проект и посмотреть все, что интересует по нему. Плюс там есть форум смотрю, могут ответить на любой вопрос.
OlgaLeez
Цитата(апельсинка @ 10.5.2017, 17:04) *
А в проекте какой материал указан? Дом красивый, но мне кажется, что огромный, у вас большая семья? А подвал есть?

Его планируем строить с газобетона 400 мм + лицевой кирпич, на наш взгляд, это хорошие материалы и дом простоит много лет без ремонта.
Мартирос
Проект и меня заинтересовал, только не могу понять, сколько кубов потребуется облицовочного кирпича и сколько кубов фундамент? Буду весьма признателен.
Bbalan
А мне в офисе нужно сменить интерьер, хотим побольше открытого пространства
alex_petrov
Строительная компания ARG-Home предлагает строительство загородных домов под ключ, которое будет завершено в оговоренные сроки. Возводят объекты по типовому или индивидуальному проекту. Проекты домов из газобетона можно посмотреть у них на сайте. Второй вариант более предпочтителен, поскольку клиент может самостоятельно выбрать количество этажей, комнат, площадь здания, наличие или отсутствие цокольного этажа. Цены привлекательные, обращайтесь смело.
VolodimiraK
Я исключил затраты времени и сил на дополнительные вопросы, потому как доверил создание проекта дома из пеноблока специалистам с большим опытом. Сравнивал многие критерии, но больше интересовала грамотная экономия, в итоге вот сайт, где минимальные затраты, плюс замечены выгодные условия строительства в сжатые сроки. Обращайтесь, проверенные специалисты МСК с прозрачностью профессиональной работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.