Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу кухню с барной стойкой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
lau-rka
Всем привет. Нашей кухне уже 15 лет, пришло время менять. Вот хотим с мужем заказать вот тут http://kuhnivisa.ru/nashi-kukhni/forma-s-barnoi-stoikoi/ что-то современное типа кухни с барной стойкой на заказ в москве 0 есть хороший выбор под любой интерьер. А какие цвета сейчас в моде кто посоветует? Может в золотых тонах? Мне очень нравится.
Petuniya
Очень интересная идея, но для такой стойки обязательно нужно пространство, на маленькой кухне такое не сделаешь. А как вам дизайн кухни в стиле прованс https://thearchitect.pro/ru/news/6164-kuhnya_v_stile_provans правда красиво? Можно себе что-то похожее сделать, так нежно и уютно.
Nina200
Мы кухню вот здесь заказывали - https://vkkuhni.ru/. У нас кухня несколько нестандартного размера и мы переживали смогут ли мебельщики выполнить наш заказ. Но получилось очень даже достойно. Дизайнер сделала отличный эскиз и можно сказать совершила невозможное. Теперь наша кухня - самое уютное гнездышко во всей квартире. Очень любим проводить в ней время всей семьей.
Domosedka
Спасибо за варианты, тоже присматриваюсь
Ahmet
Здравствуйте, от себя могу сказать что сами планируем делать ремонт на кухне, по большей части будем все делать своими руками, вот уже знаем как крепятся стеновые панели в кухне благодаря сервису https://rem.ninja/kuhnya/steny/stenovye-paneli.html
Zorik
Увидел на днях в интернете систему выдвижения стола из ящика http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-d.../mensola-party/, понравилась идея. Хотелось бы только услышать отзывы людей, у которых такая система уже есть, что можете сказать по поводу ее практичности?
Анита
на заказ вам чего угодно изготовят
Юра
вот вот
Ваня
Изготовят конечно, вот только не быстрое это дело и занимает порядка месяца. А вот кому нужно сейчас, на полу готовить, то тут только искать готовые варианты. Ну как мы делали, по каталогу https://www.aport.ru/kukhni/cat4625 просмотрели все решения и выбрали наиболее оптимальное для себя. Так, что попробуйте и вы поискать.
ElkaUDoma33
Мне кажется лучше будет взять барную стойку в актуальном в металлическом цвете, а к ней подобрать яркие фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Uljanovsk.html. Вам такое сочетание точно понравится!
olya87
Привет. Давно уже получается без всяких проблем сделать заказ таких услуг в интернете и выбрать для себя современные кухни германии https://www.nolte-expo.ru/ Нам помогли купить кухню на этом сайте, менеджер проконсультировал, ответил на все наши вопросы и после того, как мы окончательно определились и сделали заказ, то наша кухня практически сразу же отправилась к нам домой. Оперативность доставки очень порадовала, так что кому нужна качественная и недорогая кухня, то рекомендую обращаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.