Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистка лица .
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Dgina
Девочки, как Вы относитесь к процедуре чистка лица, а если ни разу ее не делали, тогда Вам стоит задуматься. Я раньше тоже считала, что эта процедура просто лишняя трата денег. А когда сходила, мое мнение сразу изменилось, ведь во время нее, косметолог удалит множество косметических дефектов - комедоны закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы, отмершие клетки. Я теперь к девочкам регулярно буду обращаться, такого чистого лица давно не было. Хотите сами почитайте подробнее о этой процедуре Чистка лица . Удачи!
Lana4512
Это не лишняя трата денег, а с возрастом скорее необходимость. Но для хорошего эффекта нужно сначала поры открыть, и только после этого проводить чистку. У нас в салоне сначала поры открывают с помощью такого аппарата http://massage-systems.com.ua/vaporizatory/ вапоризатор называется. И только после этого делают чистку. Вот поле такой процедуры, кожа просто сияет здоровьем и чистотой.
Liana_Li
я сама делаю чистку лица, уже давно не хожу в салоны. У меня кожа склона к жирности, поэтому я делаю пилинги с Ретасолом, он отлично очищает поры потом кожа чистенькая и гладкая как у младенца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.