Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колстантинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
ryslanRus
Чем занимаются колсантинговые компании?
IVAN32_32
актуальный вопрос!Нам посоветовали обратиться в консалтинговую компанию, для решения проблем оптимизации производства.
MARS2017
Они занимаются менеджментом компании, оказывают услуги аналитических, консультационных услуг. Знаю одних специалистов в этой сфере -это компания АСАП Консалтинг http://asapcg.com/press-center/articles/ch...oe-sap-sistemy/ - у них более 60% внедрения SAP в производстве в России, так же референциальные ERP-проекты делают за 9-12 месяцев. Нашей компании очень помогли!
Kiril90
конечно лучше обратиться к специалистам своего дела, и тогда предприятие будет работать на все 100%.
putnitca
А я очень настороженно отношусь к консалтинговым компаниям. Это вникнут во все данные моей работы, а потом могут ими воспользоваться мне же во вред
uykioo
В любом случаеу вас с ними должен быть договор, в котором будет прописано неразглашение данных. Мы правда в таких услугах не нуждались. Но вот бухгалтерия у нас ведется аутсорсинговой компанией http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ и мы им вполне доверяем
putnitca
Не знаю как в вашей компании, но у нас свой личный штат бухгалтерии. Это хоть и дороже аутсорсинга, но как по мне надежнее
yulchik-
Здравствуйте всем. А какой программой пользуетесь для эффективной бухгалтерии. Вот нам это очень легко удается с помощью облачной бухгалтерии 1С. Могу и вам порекомендовать подходящий ресурс http://arenda-it.ru/public/oblachnaya-buhgalteriya-1s.html , который предлагает Аренду IT по довольно привлекательной цене. Уверена данная информация и вам заинтересует.
Govorun
Хочу организовать бухучет с помощью бухгалтерских фирм, предлагающих такую услугу. Мне нужно будет предоставлять в фирму все необходимые сведения для составления отчетов и последующей их отправки? И к кому посоветуете обратиться?
Назира Войсов
Не все фирмы имеют в своем штате бухгалтера. Лично когда мне обязательный аудит пройти надо, я обращаюсь в одну из проверенных компаний и никаких проблем нет.
Kagan
Помимо услуг консалтинговой компании мы обращались за помощью к этой фирме - https://1c.itplan.ru/ . Они помогли нам усовершенствовать учет лекарств в магазинах и на складах.
loli4e4ka
Посоветуете мне надежного дистрибьютора программного обеспечения 1С?
Komar
Рекомендую вам воспользоваться услугами компании "БизКейс" официального дистрибьютора бизнес-софта 1С. Нашей корпорации ее специалисты установили программное обеспечение 1С:Управление холдингом 8 (УХ), которое позволяет эффективно вести менеджмент и быстро принимать управленческие решения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.