Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия «Мебель Бруно»
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
Marisha
Фабрика «Бруно» помогает оборудовать ваше жизненное пространство в полном соответствии с личным вкусом, планировкой помещений и финансовыми возможностями. Мебель на заказ – это дешевле, красивее и удобнее покупки готовых моделей, зачастую не совпадающих с размерами комнаты или вкусовыми предпочтениями хозяина. Вместе с покупателем мы создаем индивидуальный проект, соединяя в мебельных решениях прекрасный дизайн в любом стиле, функциональные возможности современной мебели и высокое качество изготовления. Вызов замерщика, консультация дизайнера, доставка и сборка – эти затраты мы компенсируем вам при окончательной оплате заказа.
Наш адрес г. Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри"
Наш сайт shkafe.ru
alesha1990
Сделали два шкафа в студии "Мебель Бруно" Честно говоря, такого сервиса и качества уже не ждали. Так вот, сделали шкафы за неделю вместо двух по договору, все абсолютно привезли сразу, собрали без единого косяка. Качеством очень довольны. них получилось дешевле всего. Замерщик приезжает с ноутом, принтером и образцами. Чертит все в программе, дает вполне адекватные и полезные советы. Шкафы в результате получились дешевле, чем нам посчитали в их салоне. нас из массива дерева. Я и жена довольны.
OlgaLeez
А мы как раз заказали вот такой классический золотой императорский диван Каппелетти , я давно его хотела купить и ни как не могла уговорить мужа, вот и удалось.
Maker
неплохая мебель да и цены доступные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.