Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: женская гигиена это важно
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
lau-rka
Действительно женская гигиена это вжно. Женщины хочу поинтересоваться а кто нибудь пользуется или покупали вообще на этом http://pora-v-roddom.ru/products/lichnaja_gigiena сайте какие либо средства? Мне очень понравилось что цены совсем не дорогие и впринципе есть всё что нужно, даже продажа средств личной гигиены есть в ассартименте, вот хочу с теми кто не знает поделиться этой информацией, а то в магазинах например те же банальные салфетки стоят так дорого.
апельсинка
Говорят, что при гиперпролактинемии http://hyperprolactinemia.ru что обязательно нужно внимательно следить за гигиеной и женщинам и мужчинам и поэтому нужно пользоваться специальными средствами.
nica@33
Очень даже важна)Приучаться следить за своей интимной гигиеной, нужно с детства, иначе и половых инфекций не избежать. А, это, как известно, большой риск к невозможности иметь детей)Некоторые, переболевшие подобными инфекционными заболеваниями, дай Бог, рожают только после 40, да, и случаев беременности http://zaberemenet-pri-klimakse.ru уже при климаксе, когда женщина одумавшись, начинает следить за своим здоровьем, тоже не мало.
Розмарин
лучше у гениколога спросить, какое средство именно вам подойдёт
Ira-kira
Безусловно, женская гигиена очень важна. Но хочу заметить как бы девушка не следила за собой, есть проблемы хронические или которые перерастают в тяжелые формы заболеваний как ты их не лечи. У меня например хроническая молочница. Как я ее только не лечила,
какие только способы не перепробовала мне не помогает ничего и гинекологи сделать тоже ничего не могут. Единственное что очень хорошо, что я с этой проблемой смогла родить здорового ребенка. мне сказали что обязательно нужно вылечивать,
т.к. проходя через родовые пути ребенок получит заражение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.