Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотоцикл!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Даянка
Хочу подарить парню мотоцикл на день рождения!)
Есть 3 месяца в запасе, кто что посоветует?
azyz1998
А парень увлекается этим?
И первый или нет будет мотоцикл?
Могу посоветовать stels benelli 600 , отличный мотоцикл как для новичков , так и для бывалых владельцев мото техники!
Владеет незаурядными техническими характеристиками и неплохим внешним видом)
По своему опыту скажу - мотоцикл с душой!Любите его и он будет отзываться вам тем же! Это был мой первый мотоцикл, я с него пылинки сдувал, а он в ответ не подводил меня!) А у хорошего друга был такой же, но не ухоженный, и соответственно работал не очень исправно..
Ref
Вы шутите, что Бенелли для начинающего? Начинать нужно с 250 кубиков, не больше. И даже среди них есть модели которым 140 км/ч это только разогрев. Поговорите с ним, я думаю у него есть свое виденье того, какой мотоцикл ему нужен. А вот с запчастями помогу. Сам беру здесь https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki. Мой Suzuki всегда одет во всё новенькое. Благодаря этому магазину не приходится брать старые б/у запчасти с рук.
Лилия23
У него уже есть права на мотоцикл? А то у меня молодой человек только недавно сдал на права в Москве, учился кстати здесь http://motoucheba.ru/about_us/ теперь гоняет, но не сильно, я не разрешаю aag.gif
Вячеслав Попов
Если первый то лучше брать не мощный, я брал Geon pantera.
Инга26
У меня брат большой поклонник мотоциклов, он с самого детство любит скорость и как только стал самостоятельным, то решил, что его самая крупная покупка будет - это мотоцикл. Понятно конечно, что не без помощи родителей, но все же. Покупали ему его в этой компании https://velkom-ekb.ru/catalog/mototsikly/, просмотрели большое количество магазинов, но здесь оказался очень хороший выбор с приемлемыми ценами. У них есть мотоциклы с любыми ходовыми и функциональными характеристиками. Очень удобно, что есть система рассрочки и кредитования, так что посмотрите, уверена, что сможете подобрать нужный вариант.
Sarling
познавательно!
Nina200
Советую заглянуть вот сюда - https://motoimport.net/ и выбрать классную и недорогую модель. Это профессиональный магазин, который имеет отличную репутацию и выделяется на фоне других магазинов просто шикарным выбором. Пишу об этом так уверено, так как сама там скутер приобретала. Еще и отношение сотрудников понравилось, отличные ребята там работают.
listik
Нашли практически новый мотоцикл по объявлению у нас в городе Москва https://pc01.ru/moskva/transport/moto/mototsikly/ural/ .
Теперь будем ездить на мотоцикле Урал на дачу и в гости в деревню! Также мы и дачу купили по такому объявлению . А потом можно перепродать опять же свой мотоцикл и купить уже новой серии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.